Смотреть фильм Смешарики. Начало (2011) онлайн

Смешарики. Начало (2011) Что может заставить таких безобидных персонажей, как Смешарики, покинуть свою Страну, пересечь океан и оказаться в совсем другой реальности?

Только жажда справедливости и твёрдое намерение СПАСТИ МИР!

Но "провинциальное" Супер-геройство наталкивается на неожиданно неприветливую атмосферу большого города — где живут миллионы Смешариков, вместо привычных домиков — гигантские небоскрёбы, это не говоря уже об опасном транспорте и летающих объектах.

Как не потеряться в этом странном Мире, ещё и спасти его от Супер-злодея…
Жанры фильма: Детские, Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Смешарики. Начало (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смешарики. Начало (2011)

Название фильма: Смешарики. Начало
Альтернативное название: Смешарики. Начало
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: детский, мультфильм, приключения, семейный, комедия


Режиссер: Денис Чернов
В главных ролях: Сергей Мардарь, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Антон Виноградов, Владимир Маслаков, Михаил Черняк, Михаил Хрусталев, Вадим Бочанов, Андрей Лёвин, Ксения Бржезовская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смешарики. Начало (2011) онлайн

Похожие фильмы

Хранилище 13 (2009 (3 сезона))

После спасения жизни президента, двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое назначение — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.
Подробнее

Империя чувств (1976)

Пожалуй, одна из самых эротичных и в то же время непостижимо глубоких драм о всепожирающей, выходящей из под контроля плотской страсти между молодой японкой Садой и ее хозяином, которого она в конце убивает, отрезав ему пенис. Самое интересное, что основан фильм на реальных событиях.

Четыре дня ходила Сада с отрезанным пенисом по улицам Токио, а когда ее арестовали, она сияла от счастья. Суд над ней потряс всю Японию, к ней проявили снисхождение, и она была оправдана, получив странную популярность. Произошло это в 1936 в году.
Подробнее

Царство зверей (2009)

Криминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции. В центре истории семнадцатилетний парень Джошуа из преступной семьи, которого пытается спасти от опасностей мира криминала детектив Леки. Джошуа предстоит выбрать свое место в царстве зверей и понять, что для выживания ему необходимо действовать по собственным правилам.
Подробнее

Бугимен (2005)

Бугимэн — мифическое, мистическое существо. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах. Тиму уже 20 лет, но Бугимэн до сих пор живет в его памяти, как жуткое существо, поглотившее его отца 16 лет тому назад. Реален ли Бугимэн?

И если нет, как тогда объяснить исчезновение отца Тима? Ответ скрыт в каждом темном углу, за каждой полузакрытой дверью в доме его детства — там, куда Тиму придется вернуться и узнать, наконец, ответ на леденящий душу вопрос — существует ли Бугимэн на самом деле?
Подробнее

Петя по дороге в Царствие Небесное (2009)

1953 год, поселок Кандалакша. Городской дурачок Петя вообразил, что он милиционер, поборник справедливости и порядка, более того, он инспектор ГАИ. У него есть казенная портупея и милицейская фуражка, а в настоящей кобуре пусть и деревянный, но все-таки пистолет. Никто не пытается разубедить его в таком безобидном посягательстве на власть. Даже машины начальника строительства и главного инженера останавливаются после жеста "инспектора Пети".

Он был удостоен расположения и внимания первой красавицы поселка, жены полковника ГБ Богуславского, начальника нескольких окрестных исправительно-трудовых лагерей. А затем наступил роковой март 1953-го, почил бессмертный носитель невиданной власти. Из лагеря сбежал зэк. Петя пустился в погоню за беглецом по снегу, в сопки вместе с поднятыми по тревоге солдатами и охраной. Как же без него могло произойти событие, когда власть требовала от каждого исполнения своего долга?
Подробнее

Царство небесное (2005)

Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но, в одной из битв, отец получает тяжелую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянется в верности королю Иерусалима.
Подробнее

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

Подробнее

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям