Смотреть фильм На берегу Кривого озера (2008) онлайн

На берегу Кривого озера (2008) Летний заплыв на каноэ превратился в кошмарный ужас для четырех 14-летних подружек. Инди-драма рассказывающая о квартете девочек подростков которые отправляются на каноэ по "Канадскому щиту". Их сопровождает гид который немного старше их. Младшая из девочек Стеф очень боится воды… Но в результате трагических обстоятельств увлекательная поездка превращается в изнурительную и отчаянную борьбу за выживание и возвращение в цивилизацию.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму На берегу Кривого озера (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На берегу Кривого озера (2008)

Название фильма: На берегу Кривого озера
Альтернативное название: Surviving Crooked Lake
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Ezra Krybus, Мэттью Миллер, Саша Дрюз
В главных ролях: Гай Яркони, Грант Палмер, Candice Mausner, Stephannie Richardson, Алиша Обен, Морган МакКунн

Ключевые теги:

Смотреть фильм На берегу Кривого озера (2008) онлайн

Похожие фильмы

Первый курьер (1968)

О молодом, отважном революционере Иване Загубанском, который был одним из первых курьеров, доставлявших из-за границы "Искру".
Подробнее

Курьер (2008)

Подробнее

Курьер (1988)

Курьер компании доставки по ошибке обнаруживает в своём обычном грузе крупную сумму денег. Проведя самостоятельное расследование он обнаруживает, что компания доставки, в которой он работает — лишь ширма для наркокартеля. Курьер, сам бывший наркоман, решает разрушить смертельный бизнес.
Подробнее

Курьер (2011)

В фильме рассказывается об отважном курьере, пытающемся доставить чемоданчик некоему криминальному авторитету, местонахождение которого никому не известно. Выполнить эту миссию курьеру всячески мешают коррумпированные полицейские и представители преступного мира, преследующие его по всей стране.
Подробнее

Курьер (2009)

Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне…
Подробнее

Курьер (1986)

Выпускник школы Иван, дожидаясь призыва в армию, работает курьером в редакции. Окружающие его солидные взрослые люди с трудом приспосабливаются к удивительной способности этого парня любое событие превратить в невероятное происшествие — порой уморительно веселое, а, подчас, и непоправимо грустное…
Подробнее

Люди под лестницей (1991)

В каждом городе есть дом, о котором рассказывают ужасные вещи. Взрослые говорят об этом месте шепотом, а все соседские ребятишки обходят его стороной. От таких мрачных домов веет сыростью и смертью. И вряд ли найдется смельчак, который, даже на спор отважится приблизиться к страшному месту в сумраке ночи.

Но случилось так, что однажды обыкновенный десятилетний мальчик вступил в жуткое жилище. Тот кошмар, который пришлось испытать маленькому герою, невозможно описать словами.
Подробнее

Любовь и мрак (1994)

Ирен — молодая американка, проживающая в Чили времен диктаторства Пиночета, работает редактором в журнале. Однажды к ней на работу устраивается фотограф Франциско, который через короткое время становится ее любовником. Завоевав доверие Ирен, Франциско сообщает ей, что является членом тайной политической группировки, которая борется с политическим режимом их страны. Это признание заставляет Ирен по-другому взглянуть на жизнь и осознать весь ужас событий, происходящих в Чили.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям