Смотреть фильм V (2003) онлайн

V  (2003)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму V (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме V (2003)

Название фильма: V
Альтернативное название: V
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Николас Зеппо
В главных ролях: Noelia Vanrell, Alex Chaneton

Ключевые теги:

Смотреть фильм V (2003) онлайн

Похожие фильмы

Муми-тролли и комета (2010)

Добро пожаловать в долину Муми-Троллей! Все вокруг стало серым и безжизненным из-за тени космической непрошеной гостьи — огромной кометы. Множество обитателей Муми-Дола даже не подозревают о нависшей угрозе. Любимые герои в компании своих бессменных друзей должны спасти свой дом и всю планету от падения огромного метеорита!
Подробнее

Пять дней без Норы (2008)

Хосе узнает, что его бывшая жена Нора только что покончила с собой, но из-за важного еврейского праздника похороны нужно либо организовать сегодня до трех часов дня, либо отложить на пять дней. Хосе понимает, что нельзя хоронить мать в отсутствие сына, которого сейчас нет в городе. Бесцельно слоняясь по квартире Норы, Хосе заглядывает в холодильник и обнаруживает там огромные запасы еды. Он начинает понимать, что Нора специально выбрала такое время для ухода в другой мир, чтобы ему пришлось в течение нескольких дней заботиться о ее теле. Хосе решает нарушить ее волю и найти варианты выхода из сложившейся ситуации. В конце концов, если Нору нельзя похоронить на еврейском кладбище, можно найти какое-нибудь другое.
Подробнее

Пять дней (2007 (2 сезона))

В один прекрасный летний день Лиан с двумя маленькими детьми отправилась навести дедушку, по дороге они остановились купить цветы и женщина исчезла самым таинственным образом, ее дети оказавшиеся одни в километрах от дома отправились искать маму и тоже бесследно исчезли. Семья Лиaн тяжело переживает происходящие, начинается запутанное полицейское расследование, которое вскоре оказывается в центре внимания всех СМИ и превращается в драму за которой напряженно следит вся страна. Все действия происходят в течение пяти дней.
Подробнее

Пять летних дней (1982)

В фильме рассказывается история о шотландском докторе и его юной любовнице, которые проводят отпуск в Швейцарских Альпах.
Подробнее

Пять дней (1973)

Действие фильма происходит в 19 веке (1848 год) во время борьбы патриотических сил Италии против австрийского владычества. Случайный снаряд пробивает стену тюрьмы, чем успевает воспользоваться вор и бандит Кайнаццо. Пока он сидел в тюрьме, Италия превратилась в полигон для политических раздоров и баталий. Ничего не понимая в политике, на которую ему глубоко наплевать, Кайнаццо влипает в целую серию смешных, но часто страшных приключений вместе с пекарем Ромоло из Рима, чья пекарня была разрушена снарядом.
Подробнее

Пять дней до полуночи (2004)

Профессор физики и блестящий ученый Джей Ти Ноймайер находит загадочный чемоданчик с материалами расследования жестокого убийства. В самих материалах нет ничего необычного: фотографии трупа, пуля, ставшая причиной смерти потерпевшего, список подозреваемых и даже вырезка из газеты с сообщением о преступлении.

Необычно лишь то, что само убийство должно произойти через пять дней, а его жертвой станет сам Джей Ти! Поначалу он принимает всё это за дурацкий розыгрыш, но когда события начинают развиваться именно так, как описано в деле, становится ясно, что материалы подлинные. У Джей Ти остаются считанные дни для того, чтобы раскрыть тайну собственной смерти и, по возможности, предотвратить неотвратимое будущее…
Подробнее

Муравьи в кладовой (1936)

Подробнее

Две датчанки в кожаных штанах (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям