Смотреть фильм Дело Тельмы Джордон (1950) онлайн

Дело Тельмы Джордон (1950) Однажды в офисе помощника окружного прокурора Клива Маршалла появляется Тельма Джордон и рассказывает историю о бродягах и грабителях. Клив женат, но не может противостоять обаянию Тельмы. Между ними завязывается роман. Когда богатую тетушку Тельмы находят убитой, Клив помогает ей, при этом неоднократно нарушая закон. Тельму оправдывают, но ее прошлое настигает ее…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дело Тельмы Джордон (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дело Тельмы Джордон (1950)

Название фильма: Дело Тельмы Джордон
Альтернативное название: The File on Thelma Jordon
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: фильм-нуар, криминал, детектив, драма


Режиссер: Роберт Сьодмак
В главных ролях: Пол Келли, Уэнделл Кори, Стэнли Риджес, Ричард Роберт, Джоан Тецел, Барбара Стэнвик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дело Тельмы Джордон (1950) онлайн

Похожие фильмы

Эта дикая кошка (1997)

В маленьком городке штата Массачусетс двое преступников по ошибке похищают горничную, приняв ее за жену олигарха. Кот Ди Си, более известный как Ужасный кот, во время своих скитаний по помойкам случайно натыкается на связанную жертву похищения. Горничная выцарапывает мольбу о помощи на ремешке своих наручных часов и надевает их на шею Ужасному коту вместо ошейника.

Послание на часах обнаруживает хозяйка кота Пэтти. Эта девчушка ненавидит свой городок за серость провинциальной жизни. Все люди ей кажутся скучными и глупыми. Видимо, так оно и есть. Пэтти постоянно находится в ожидании большого приключения. Благодаря свободолюбивому Ужасному коту, мечты Пэтти начинают сбываться, она становится участницей невероятной авантюры.

Пэтти с удовольствием входит в роль частного детектива и отправляется на поиски похищенной. Заодно с ней будет действовать агент ФБР, которому поручили расследование этого дела. Агент ФБР, кот и старшеклассница — эту необычную троицу ждут странные и смешные приключения, связанные с преступниками, полицейскими и. .. чуть ли не с инопланетянами.
Подробнее

Кошка Балу (1965)

Школьная учительница приезжает на ранчо к своему отцу. В поезде она знакомится с беглым преступником. Отца, не пожелавшего уйти со своей земли, убивают злодеи. А дочь из учительниц подается в бандиты.
Подробнее

День в Городе Ангелов (1992)

Это — страшное путешествие по неизвестному доселе кругу Ада, тем задворкам блестящего и богатого Лос-Анджелеса, которые не показывают туристам.

Вы увидите мир боли и насилия, где властвуют преступники, наркодилеры и сутенеры, и где живут неприкаянные беспризорники, давно забывшие о том что у них есть семья и что существует что-то помимо закона выживания на улице. Но вы также увидите и тех, кто не потерял надежду и несет ее отчаявшимся, забытым и униженным, несет им свет, который так редко проникает в эти каменные джунгли.
Подробнее

Шпион (2011)

Весна 1941 года. Вся махина Комиссариата Госбезопасности бессильна перед происками лучшего агента абверовской разведки, жестокого и неуловимого Вассера. Спасать мир, как всегда, приходится одиночкам. Их двое. Один из них — опытный разведчик, другой — мальчишка боксёр. Один — ловелас, другой впервые влюблён. Один — воплощение чести, другой — преданности.

Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещённой заревом грядущей войны.
Подробнее

Под покровом небес (1990)

Семейная пара американцев — Порт Морсби и его жена Кит путешествуют по просторам Северной Африки. После десяти лет брака каждый из них надеется, что это путешествие возродит их отношения.

В Марокко к супругам присоединяется попутчик — Джордж Таннер, он очарован этими людьми, но особенно его привлекает Кит. Через некоторое время Порт, заподозрив жену в измене, прилагает все усилия, чтобы избавиться от Джорджа…
Подробнее

Райский проект (2008)

Триллер о человеке, который потерял всё то, что любил, и, чтобы вернуть назад свою семью и вернуться к нормальной жизни, ему придётся встретиться лицом к лицу с мистическими явлениями, пройти бесчисленное количество испытаний собственной веры, тронуться рассудком и изучить самые тёмные уголки своей души.
Подробнее

Пришельцы на чердаке (2009)

Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.
Подробнее

Достучаться до небес (1997)

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям