Смотреть фильм Кровавая баня зомби 2: Ярость неумерших (1995) онлайн

Кровавая баня зомби 2: Ярость неумерших  (1995) В середине прошлого века несколько плохих парней решили обокрасть местного фермера, но вместо этого наткнулись на группу сатанистов, которые жестоко с ними расправились. Главаря шайки превратили в чучело и оставили на кукурузном поле. Спустя полвека чучело нашло способ вернуться к жизни, подняло из мёртвых своих старых товарищей, и вся банда направилась к ближайшему городку.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровавая баня зомби 2: Ярость неумерших (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровавая баня зомби 2: Ярость неумерших (1995)

Название фильма: Кровавая баня зомби 2: Ярость неумерших
Альтернативное название: Zombie Bloodbath 2: Rage of the Undead
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Тодд Шитс
В главных ролях: Джина Фишер, Becky Stodden, Nick Stodden, Кэтлин МакСуини, Дэйв Миллер, Jody Rovick

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровавая баня зомби 2: Ярость неумерших (1995) онлайн

Похожие фильмы

За закрытыми дверями (1961)

Подробнее

Behind Closed Doors (2003)

Подробнее

За закрытыми дверями (1954)

Журналист Гарсиа, богачка Эстель и почтовая служащая Инес попадают после смерти в закрытое помещение — Ад. При жизни Гарсиа жестоко обращался со своей женой и в решающих ситуациях проявлял себя как трус; высокоинтеллектуальная лесбиянка Инес отбила у своего кузена его подругу Флоренс, отчего он покончил собой, бросившись под поезд; находясь в глубоком отчаяньи, Флоренс отравила газом себя и Инес; обольстительная Эстель убила своего ребёнка и довела до смерти возлюбленного.

Все трое понимают, что находятся в Аду, и готовятся к худшему, но ожидаемые ими пытки и физические страдания не ощутимы, только лёгкая жара. Каждый пытается узнать у других, за что они оказались в Аду, но при этом старается скрыть правду о себе. Очень скоро они начинают понимать, что адские мучения как раз и заключаются в этой взаимной лжи. Инес пытается флиртовать с Эстель, но та предпочитает Гарсию, который, напротив, старается вызвать симпатию у Инес. Так каждый из них, пытаясь добиться расположения другого, ранит при этом третьего. Они не могут ни уйти друг от друга, ни убить друг друга, так как уже мертвы. И эта "пытка ближним" будет длиться вечно…
Подробнее

За закрытыми дверями (2002)

Подробнее

Похитители (1972)

Эротический детектив о сексуальной супершпионке Джинджер.
Подробнее

Похитители (1998)

Профессиональный взломщик сейфов Арман, вышедший из тюрьмы и заставший любимую девушку в постели с другим мужчиной… Беззаботная Клэр, перед которой не устоит ни одна система безопасности… Охваченный депрессией Зеро, помешанный на автомобилях… Мелкий жулик Улисс, зацикленный на оружии…

Они не должны были доверять друг другу и вместе идти на дело. И все же, сколотив "крутую банду", они замышляют совершить "самое плевое ограбление века". То, что им удалось похитить, превзошло все возможные ожидания. Одна беда — их добыча оказалась нужна слишком многим. Легкое дельце оборачивается большими неприятностями…
Подробнее

Перекресток Вулкан (1999)

Октябрь 1973 года, неделя до начала Войны Судного Дня. Девушка и пятеро молодых людей стоят на грани перемен, перед лицом новых испытаний, перед началом новой жизни. "Перекресток Вулкан" — ностальгическое путешествие в последние мирные дни, до момента, когда страну поглотит война, навсегда все изменившая.
Подробнее

Эммануэль: Королева Вселенной (1994)

Проезжая по шоссе в окрестностях Нового Орлеана, Эмманюэль заметила стоявший на обочине автомобиль и молодого человека рядом с ним. Она сама предложила незнакомцу подбросить его до ближайшей заправки, а там обнаружила, что парня преследует полиция. Так началось знакомство Эмманюэль с одним из пришельцев-инопланетян. Вскоре посланцы иной цивилизации объяснили Эмманюэль, что видят в ней идеальную женщину, способную рассказать и показать им, в чем же особенности земной любви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям