Смотреть фильм Рим, свободный город (1946) онлайн

Рим, свободный город (1946)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Рим, свободный город (1946). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рим, свободный город (1946)

Название фильма: Рим, свободный город
Альтернативное название: Roma città libera
Фильм вышел: 1946
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Марчелло Пальеро
В главных ролях: Валентина Кортезе, Витторио Де Сика, Нандо Бруно, Андреа Кекки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рим, свободный город (1946) онлайн

Похожие фильмы

Великолепная семерка (1960)

В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Калвера держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом.

Великолепная семерка быстро наводит порядок, но Калвейре все же удается бежать. И тогда поимка злодея и его соратников становится делом чести великолепной семерки.
Подробнее

Возвращение великолепной семерки (1966)

Продолжение легендарной "Великолепной семёрки" Некий бандит угоняет всё мужское население деревни на строительство церкви в местечке, где погибли его сыновья и практически превращает крестьян в рабов. Мужественные ковбои набирают отчаянных ребят, что бы освободить несчастных.
Подробнее

Суд над судьями (1986)

О судебном процессе над вершителями нацистского правосудия в г. Нюрнберге.
Подробнее

Вердикт: Суд над МакМартинами (1995)

Сюжет фильма основан на реальных событиях и повествует об одном из самых долгих и дорогостоящих судебных процессов. В начале 1980-х гг. в Калифорнии, США, владельцев дошкольного учреждения семью Макмартин обвинили в жестоком обращении с детьми. Расследование этого дела длилось шесть лет, в результате все обвинения были сняты.
Подробнее

Суд над богом (2008)

История, происходит во время Второй мировой войны в Освенциме. Группа заключенных-евреев решает провести суд над Богом, обвиняя его в том, что он покинул свой народ, допустив геноцид.
Подробнее

Суд над ведьмой (2009 (1 сезон))

Это первая драма, которая затронет проблему новой судебной системы, которая ранее существовала в Японии и была отменена в 1943 г. С того времени только судьи имели право выносить вердикт. Однако с возвращением старой системы решения будут приниматься как судьями, так и случайно отобранными гражданами. Запуск ее состоится приблизительно за месяц до фактического вступления в силу новой системы присяжных заседателей.
Подробнее

Истец дьявола (2011)

Люк О`Брайен, студент-юрист, подаёт судебный иск против Сатаны на 8 триллионов долларов. В суде представителя сил зла будут защищать десять лучших юристов из разных стран. И весь мир будет следить за ходом процесса по телевидению.
Подробнее

Франкенштейн создал женщину (1967)

Ганс любит Кристину, дочку трактирщика, но отец категорически против их связи. Неожиданно его убивают, и подозрение падает на Ганса — его приговаривают к смерти. После казни решает утопиться и Кристина. Это как раз то, что надо доктору Франкенштейну. Ему удается создать красотку, в которую вселяется дух Ганса, и начинаются убийства.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям