Смотреть фильм Безумная миссия 2 (1983) онлайн

Безумная миссия 2 (1983) Приключения Кинг Конга, его напарника Болди и его невесты мисс Хо продолжаются! На этот раз в них заинтересован Грязный Гарри, злодей из Штатов, пытающийся вытрясти деньги из местной гонконгской банды, заправляют которой брат и сестра. Нашим героям совсем не хочется влезать в эти разборки, тем более, что на носу свадьба Болди и Хо, но даже полиция, по-видимому, хочет, чтобы те помогли им убить двух зайцев одним выстрелом.
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Безумная миссия 2 (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безумная миссия 2 (1983)

Название фильма: Безумная миссия 2
Альтернативное название: Zuijia paidang daxian shentong
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия, боевик


Режиссер: Эрик Цан
В главных ролях: Joe Dimmick, Сэм Хуэй, Сью Ванг, Сильвия Чан, Ясуаки Курата, Карл Мака

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безумная миссия 2 (1983) онлайн

Похожие фильмы

Отель для собак (2009)

Двое сироток устраивают в заброшенном здании бывшей гостиницы отель для бездомных собак.
Подробнее

Львы для ягнят (2007)

В одно время в этом мире разворачивается несколько историй: 1) Сенатор с Капитолийского холма защищает свою позицию в отношении кризиса американской кампании в Афганистане от прессинга назойливого журналиста, сделавшего себе имя на этой войне… 2) Профессор, преподающий политологию, старается убедить подающего хорошие надежды студента не бросать учебу, приводя в пример двух бывших студентов, ушедших в армию… 3) Совершенно случайно эти два студента сейчас находятся в Афганистане под огнем талибов…
Подробнее

Ловушка для родителей (1998)

Юная Холли Паркер живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а ее ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у нее был папа.

Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей между Холли и Энни существует еще одно сходство: они… близнецы! Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить эту трагическую ошибку.

Сестрички начинают действовать: американка возвращается в Лондон, а англичанка в Америку. И ничего не подозревающие родители легко попадают в ловушку…
Подробнее

Лак для волос (2007)

Достаточно пухленькая девушка Трейси Тернблад, мечтающая стать танцовщицей, доказывает на собственном примере, как можно преодолеть трудности и стать звездой популярного танцевального телешоу.
Подробнее

Слишком крута для тебя (2010)

Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.
Подробнее

Параграф 78: Фильм первый (2007)

В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными.

Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому Параграфу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом…
Подробнее

Звонок 3 (2012)

Действие фильма разворачивается за 30 лет до событий, показанных в первом фильме. Самаре Морган исполняется двенадцать. Девочку считают ненормальной, над ней издеваются. Самара становится психически неуравновешенной, в ней просыпаются ужасные способности. Ее пытаются остановить. Но Самаре уже все равно — она поклялась отомстить всем обидчикам до своей смерти. И самое ужасное в том, что у нее это легко может получиться…
Подробнее

Звонок (1997)

Молодая женщина-репортер расследует загадочное суеверие о смертоносной видеокассете. В доме того, кто посмотрит ее, сначала раздается странный звонок по телефону, еще чуть позже его находят мертвым.

После того, как, видимо, такой же смертью умирает ее племянница, репортерша решает взяться за расследование и сама смотрит злополучную кассету. Чуть позже в ее квартире раздается звонок…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям