Смотреть фильм Десять негритят (1959) онлайн

Десять негритят  (1959)
 

Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Десять негритят (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Десять негритят (1959)

Название фильма: Десять негритят
Альтернативное название: Ten Little Indians
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: криминал, детектив, триллер


Режиссер: Leo Farrenkopf, Пол Богарт, Филип Ф. Фальконе
В главных ролях: Ромни Брент, Бэрри Джонс, Нина Фош

Ключевые теги:

Смотреть фильм Десять негритят (1959) онлайн

Похожие фильмы

Эпизод 50 (2011)

В течение трех лет телевизионная команда изучила и опровергла 49 сверхъестественных проявлений и встреч с призраками. А вот на 50 раз они встретились с настоящими привидениями, что и засняли на свои видеокамеры…
Подробнее

Утомленные солнцем 2 (2011)

Бывший комдив Котов, несправедливо осужденный в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…

Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме, его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель…
Подробнее

Дело Хессена (2009)

В основу фильма положены реальные события, происшедшие в 1945 году. Главные герои картины — два американских офицера, которые находят спрятанные нацистами драгоценности и пытаются провезти их контрабандным путем в Нью-Йорк.
Подробнее

Охотники за сокровищами (1981)

Действие происходит в средневековом Китае во времена Шаолиня и бродячих мастеров кунг-фу. Два авантюриста-проходимца пытаются найти некие таинственные сокровища, которые пропали в свое время, через мастера кунг-фу, одного из самых легендарных монахов Шаолиня. Однако всем им пытается помешать коварный Мо со своей помощницей, который постоянно подставляет монаха и всячески сбивает со следа предприимчивых героев..
Подробнее

Охотники за сокровищами (2009)

Лeгeндa o пoгpeбeннoм пoд cлoeм пecкoв дpeвнeм гopoдe и eгo coкpoвищax, oxpaняeмыx дyxaми дaвнo пoгибшиx вoинoв, cтoлeтиями бyдopaжилa yмы клaдoиcкaтeлeй и pacxититeлeй мoгил. Дo yшeй миллиoнepa Чoпa дoxoдят cлyxи o тoм, чтo кapтa, гдe pacпoлoжeн зaтepянный гopoд нaxoдитcя в pyкax извecтнoгo apxeoлoгa, кoтopый пoлyчил eё oт caмoгo Opлa Пycтыни, лидepa paзбoйникoв пycтыни.

Чтoбы вынyдить yчёнoгo oтдaть eмy кapтy, Чoп выкpaдывaeт eгo дoчь, пoпyляpнyю пиcaтeльницy пpиключeнчecкиx poмaнoв. И нa пoмoщь дeвyшкe oтпpaвляeтcя дpyг apxeoлoгa, мoлoдoй aвaнтюpиcт, кoтopый зapaбaтывaeт нa жизнь вoзвpaщeниeм yкpaдeнныx цeннocтeй.
Подробнее

Хэллоуин 3 (2012)

 
Подробнее

Кольца Нибелунгов (2005)

Это было мрачное время. Зло торжествовало. И когда казалось, что все надежды умерли… Появился Зигфрид! Уже в младенчестве он обладал нечеловеческой силой. Влюбившись с первого взгляда в прекрасную Кримгильду, сестру короля Бургундии, вместе со своим верным другом — свином Зигфрид отправляется искать любимую.

Он знает, что Кримгильда с нетерпением ждет его в своем замке, и никакие драконы не смогут его остановить. Но силы зла еще никогда не были так сильны и злобны. Одолеть их способен только храбрейший из храбрых. Если Бог не выдаст и свина не съедят…
Подробнее

Волшебники и Ханна Монтана на палубе (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям