Смотреть фильм Лиса, бобер и другие (1961) онлайн

Лиса, бобер и другие (1961)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лиса, бобер и другие (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лиса, бобер и другие (1961)

Название фильма: Лиса, бобер и другие
Альтернативное название: Лиса, бобер и другие
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 19 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Вера Цехановская, Михаил Цехановский
В главных ролях: Серафим Аникеев, Маргарита Корабельникова, Сергей Филиппов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лиса, бобер и другие (1961) онлайн

Похожие фильмы

Женщины-рестлеры против врача-убийцы (1963)

Безумный ученый терроризирует город, похищая вместе со своим обезьяноподобным помощником красивых молодых девушек, на которых проводит медицинские опыты по пересадке мозга. Ему противостоит знаменитый в Мексике женский дуэт рестлеров…
Подробнее

Записки юного врача (1991)

Два друга, молодые врачи Бомгард и Поляков, после окончания университета отправляются работать в российскую глубинку и попадают в глухую деревню, в совершенно непривычную для них обстановку. Врачебный долг определяет их отношение к жизни, и молодые доктора спешат на помощь в любую погоду.
Подробнее

Похождения зубного врача (1965)

Молодой стоматолог обнаруживает, что его пациенты не чувствуют боли при удалении зубов. Он становится городской знаменитостью, все стараются попасть к нему на лечение, о нем пишут газеты, к нему приходят за "опытом". Но такое пристальное внимание непоправимо осложняет жизнь героя и его близких.
Подробнее

Прометей с острова Вишевице (1964)

Подробнее

Прометей и Пандора (2009)

Подробнее

Китайская Одиссея: 'Империя солнца', фильм Стивена Спилберга (1987)

Подробнее

Опасная леди (1995)

Американка Робин, отдыхая в Европе, заводит любовный роман с русским Дмитрием. Неожиданно выясняется, что он занимается контрабандой оружия. Во время одной из таких операций Дмитрий погибает в перестрелке с чешскими пограничниками, а Робин оказывается в институте доктора Дрексела, который занимается созданием идеального оружия для заказных убийств.

Красивым женщинам хирургическим путем имплантируется устройство приема команд с дистанционным управлением. И "леди-убийцы" после спецподготовки готовы к работе.

Когда одна из "учениц" Дрексела Карен отправляется на задание по уничтожению криминального авторитета — торговца оружием, Робин узнает, что Дрексел посылает Карен на верную смерть, намереваясь закрыть Институт и убить всех его "сотрудников".
Подробнее

Список приговоренных (1989)

Рассказ о гангстерах, наемных убийцах и невероятных связях, запутанных в один узел. По нелепому стечению обстоятельств произошла ошибка и совершено заказное нападение не на ту семью и похищен другой ребенок.

В поисках исчезнувшего сына отец готов на все… Возможно, он станет очередной мишенью для гангстеров, но он не собирается становиться их очередной жертвой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям