Смотреть фильм Лисичка и бобер (1963) онлайн

Лисичка и бобер (1963)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лисичка и бобер (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лисичка и бобер (1963)

Название фильма: Лисичка и бобер
Альтернативное название: Füchsin und Biber
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Ральф Кирстен
В главных ролях: Отто Эрих Эденхартер, Маня Беренс, Рут-Мария Кемпер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лисичка и бобер (1963) онлайн

Похожие фильмы

Знахарь-чудотворец (1987)

Потерявший работу молодой человек по совету друга обращается за помощью к экстрасенсу. После неоднократных визитов понимает что его просто "водят за нос". Но, будучи человеком разумным и прикинув свои шансы, он тоже решает попробовать себя на поприще экстрасенса-шарлатана, предлагая свою помощь представительницам слабого пола — и надо сказать, не без успеха!
Подробнее

Врач и знахарь (1957)

Подробнее

Знахарь 2: Новый знахарь (2011 (1 сезон))

Подробнее

Знахарь (1992)

Талантливый ученый всю жизнь ищет лекарство против рака. Для этого он забирается на край света, в амазонские джунгли. Потеряв связь с внешним миром, знахарь охотится за панацеей против смертельной болезни в непроходимых лесах. В этот момент компания, финансирующая его деятельность, посылает в Бразилию своего представителя, которая должна на месте разобраться в происходящем.

Их отношения из первоначальной вражды превращаются в глубокое романтическое чувство. Но когда они вплотную подходят к долгожданной разгадке, на их пути встают жестокие дельцы. Жизнь миллионов оказываются в руках тех, кому она абсолютна безразлична.
Подробнее

Знахарь (2008)

Молодой перспективный врач, счастливый муж и баловень судьбы Константин Разин в один миг лишается всего. Он обвиняется в убийстве, которого не совершал, и попадает за решетку. Даже там он остается верен своей профессии и получает кличку Знахарь. Уже в тюремных стенах Константин узнает, что все случившееся — не просто воля жестокой судьбы, а предательство самых близких людей. Не в силах простить, он отрекается от прошлой жизни и начинает новую, цель которой — страшная месть.
Подробнее

Знахарь (1981)

С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя.

И все-таки судьба поворачивается к нему лицом. Найдя приют в семье мельника, он спасает его больного сына и становится членом семьи. Молва о "знахаре" расходится по всей округе… А вскоре он встречает и красивую девушку, похожую на жену…
Подробнее

Тайна чёрного жемчуга (1976)

Подробнее

Тайна чёрного короля (1965)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям