Смотреть фильм Любовь тайком (1985) онлайн

Любовь тайком (1985) Марк, молодой адвокат, разводится с женой. Случай сводит его с молодой прелестной девушкой, новый роман всерьез увлекает его. В это время жена приводит в их квартиру своего возлюбленного. Знакомство двух пар благотворно влияет на отношения между ними, начинается новый этап в жизни каждого из героев фильма.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь тайком (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь тайком (1985)

Название фильма: Любовь тайком
Альтернативное название: L'amour en douce
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Эдуар Молинаро
В главных ролях: Жан-Пьер Марьель, Эммануэль Беар, Даниель Отой, Матьё Карьер, Софи Баржак, Даниэль Секкальди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь тайком (1985) онлайн

Похожие фильмы

Вероника решает умереть (2009)

После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить?..
Подробнее

Умереть первым (2003)

Детектив Линдси Боксер — единственная женщина в убойном отделе полиции Сан-Франциско, один из лучших специалистов по раскрытию убийств. Но даже она оказалась не готова к делу, которое ей поручено расследовать.

Неизвестный маньяк зверски убивает молодоженов в их первую брачную ночь. Обычные процедуры, принятые при расследовании подобных преступлений, ни на шаг не приблизили ее к разгадке.

Решимость поймать маньяка, совершающего все новые убийства, натолкнула Линдси на мысль о создании своеобразного "Женского клуба" — команды по расследованию этого дела с участием патологоанатома Клэр, журналистки Синди и сотрудницы прокуратуры Джилл.

Вместе они идут по следам убийцы, потрясшего своими преступлениями весь город.
Подробнее

Записки Манки Зеттерленда (1992)

Подробнее

38 обезьян (2003 (2 сезона))

"38 обезьян" — это короткие скетчи из жизни обитателей мегаполиса, сходящих, или уже благополучно сошедших с ума (невротики, маньяки, извращенцы, террористы — все они живут по соседству, все уверены, что они-то — абсолютно нормальны). Взгляд на измученных маленьких людей, рожденных городом… В этом сериале очень ценно, осмеяние всевозможных политкорректных представлений о семье, о вере, об арабском терроризме, об антисемитизме, о массе всяких "неудобных".
Подробнее

Би Манки (1998)

Ее настоящее имя — Беатриче. Коллеги по "бизнесу" называют эту очаровательную брюнетку — "Би-Манки". Би — профессиональная налетчица и уникальная специалистка в не самом легком и не самом честном деле вооруженного разбоя. Алану по роду деятельности кличка не требуется. Он всего лишь тихий и скромный школьный учитель, подрабатывающий ночами радио-ведущим в старой, зашарпанной больнице.

Трудно понять, зачем Богу потребовалось сводить этих двух совершенно разных людей вместе. Но Он организовал им случайную встречу, которая внезапно для Алана и Би обернулась страстью невероятной силы. И страсти той суждено было пройти суровую проверку на страх, кровь и… несвежие устрицы!
Подробнее

День совы (1967)

Действие фильма происходит в небольшом сицилийском городке. Капитан полиции, расследуя убийство руководителя строительной компании, обнаруживает, что все, кого он допрашивает, не хотят ничего говорить. Он приходит к выводу, что за убийством стоит местный депутат, он же — глава местной мафии…
Подробнее

Крик совы (2006)

Школьник Рой Эберхардт переезжает вместе с семьёй из Монтаны во Флориду. Там он вместе с двумя новыми друзьями обнаружив угрозу местной популяции редких сов, бросает вызов жадным бизнессменам, продажным политикам и бездарным полицейским. Полные решимости защитить свою окружающую среду от губительного воздействия, друзья готовы на всё, чтобы не дать взрослым совершить большую ошибку.
Подробнее

Леди на один день (1933)

Эта невероятная история произошла в начале 20-х годов XX столетия в районе Бруклин города Нью-Йорка. В канун Рождества бывшая аристократка, а ныне уличная торговка яблоками "Яблочная Энни" получает известие из Европы о приезде дочери Луизы с женихом Карлосом и отцом жениха — графом по происхождению Каунт Ромеро, помешанном на титулах и богатстве.

Естественно, они и не подозревают, в каком положении находится Энни. Дочь не видела свою мать двенадцать лет, а "богатая американка", в своих письмах лгала дочурке, что она живет в достатке и роскоши. Друзья Энни, такие же, как и она, бедняки и уличные попрошайки, решили прийти на помощь. Они разыгрывают перед графом иего сыном забавный и трогательный спектакль, в котором Энни становится "леди на один день".

Руководит всей постановкой симпатизирующий Энни мафиози по имени Дэйв. В его импровизированном шоу героиня мастерски сыграет роль — богатой светской дамы, а ее друзья из бедных кварталов светское общество…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям