Смотреть фильм Вторая мировая война в цвете (2009 (1 сезон)) онлайн

Вторая мировая война в цвете  (2009 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вторая мировая война в цвете (2009 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вторая мировая война в цвете (2009 (1 сезон))

Название фильма: Вторая мировая война в цвете
Альтернативное название: World War II in Color
Фильм вышел: 2009 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Мамору Шигемицу, Эрих фон Манштейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вторая мировая война в цвете (2009 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Улица Сезам: Элмо спасает Рождество (1996)

Бывает ли слишком много Рождества? Давайте выясним: что будет, если рождественское желание Элмо исполнится, и каждый день на всей планете будет Рождество!
Подробнее

Улица Сезам: Золушка Элмо (1999)

Улица Сезам представляет любимую сказку всех детей и взрослых о доброй трудолюбивой Золушке. А в роли Золушки, кто бы вы думали? Да, да! Всеобщий любимец и весельчак Элмо!
Подробнее

Улица Сезам: Зарядка с Элмо (2004)

Добро пожаловать на Улицу Сезам! На улице Сезам всегда происходят чудеса. По этому адресу учеба превращена в удовольствие. Зарядка с Элмо Приходите в спортивный лагерь Элмо и присоединяйтесь к самым веселым и увлекательным упражнениям! Элмо расскажет, как важно быть спортивным, подтянутым и здоровым. Бег, прыжки и кувырки, танцы и песни — веселье начинается! Счастливые, здоровые монстрики Элмо и Зои приглашают веек детей на занятия самой веселой и полезной физкультурой! Элмо расскажет о пользе здорового питания, покажет, как с помощью веселых и увлекательных упражнений сохранять здоровый организм.
Подробнее

Улица Сезам представляет: Иди за той птицей (1985)

Подробнее

Улица Сезам (1969 (41 сезон))

"Улица Сезам" — одна из самых популярных в мире детских передач. В создании шоу активно принимали участие не только американские, но и российские педагоги и психологи, специалисты по развитию ребенка, которые позаботились о доступности и привлекательности программы для дошкольников и детей до 12 лет. "Улица Сезам" научит не только чтению и счету, в игровой форме дети узнают об основных нормах и ценностях современного общества, о положительных и отрицательных чертах характера, научатся разрешать конфликты мирным путем. Программа воспитывает в ребенке самоуважение, оптимизм, активную жизненную позицию и стимулирует любознательность. Вместе с Зелибобой, Кубиком, Бусинкой, Знаком и другими героями ребята не только многому научатся, но и встретят новых друзей.
Подробнее

Лохматый спецназ (2003)

Родители двенадцатилетнего мальчика Оуэна позволяют ему, наконец, приютить лохматую собачонку, которую он называет Хаббл. Дальше происходит нечто невероятное — однажды Оуэн просыпается и обнаруживает, что понимает каждое слово, которое произносит Хаббл, включая зловещую фразу: "Отведи меня к вашим вожакам".

Оуэн узнает, что собаки прибыли на землю несколько тысячелетий тому назад, чтобы править планетой Земля. И Хаббл (которого на самом деле зовут Кэнид 3942) послан Великой Догиней с собачей звезды Сириус с миссией: проверить, выполнили ли собаки свою задачу. Несмотря на все попытки разношёрстной команды соседских собак убедить Хаббла в том, что собаки — хозяева земли, он быстро убеждается в обратном: "Все вы всего лишь домашние животные!".

Теперь Оуэн (мальчик, у которого никогда не было друга) и Хаббл (собака, которой друг никогда не был нужен), должны вместе подготовить соседских собак к визиту Великой Догини — иначе все собаки исчезнут с нашей планеты! Судьба земных собак висит на волоске, и спасти лучшего друга человека могут только Оуэн, Хаббл и их приятели-собаки.
Подробнее

Вэлиант: Пернатый спецназ (2005)

На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды.

Однажды Валианту везет — ему доверяют переправить секретный документ от французского сопротивления к британскому командованию. От скорости и предприимчивости голубя теперь зависит открытие Второго фронта. Ведь в его маленьком клюве — засекреченная дата высадки американских войск в Нормандии.
Подробнее

Scooby-Doo: Mystery Mask Mix-Up (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям