Смотреть фильм Остров (1989) онлайн

Остров (1989)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Остров (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Остров (1989)

Название фильма: Остров
Альтернативное название: Island
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пол Кокс
В главных ролях: Rousso Petrinolis, Норман Кэй, Ирен Папас, Michael Psaris, Ева Ситта, Франсуа Бернард, Tassos Ioannides, Anoja Weerasinghe, Крис Хейвуд, Jiannis Janakakis

Ключевые теги:

Смотреть фильм Остров (1989) онлайн

Похожие фильмы

Все умрут, а я останусь (2008)

Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.
Подробнее

Всегда говори "ДА" (2008)

Депрессивный главный герой всегда и всем говорил "нет" — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать "Да" на любое предложение…
Подробнее

Все (2004)

Подробнее

Все (2004)

Райан и Грант — идеальная гей-пара. У них свой дом, и они собираются пожениться. Церемония будет очень скромной, с участием только членов семьи. Что может пойти не так? Да все! 5 пар — братья, сестры, их жены, мужья — все готовятся к свадьбе, но у всех есть свои "тараканы в голове", свои проблемы, свои невыясненные взаимоотношения. Родители Гранта не приедут — они ненавидят геев… По мере того, как Райан и Грант сталкиваются со всеми этими проблемами женатых пар, они начинают задумываться — а надо ли им самим жениться друг на друге?!
Подробнее

Не все (2004)

Кан Сон Джу — молодой детектив, идущий по следу жестокой банды и пытающийся выйти на того, кто стоит за ней. И вот уже, кажется, что ключ к разгадке у него в руках, но неожиданная встреча с Со Ю Джин, очаровательной и таинственной репортершей, меняет все его планы.

В то время пока Кан пытается распутать клубок загадок и выяснить наконец таинственное имя главаря, у Ю Джин начинаются странные ночные видения. Она уверена, что они уже встречались прежде…
Подробнее

Голая правда (2009)

Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — "секс, наркотики и рок-н-ролл", он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.
Подробнее

Страшные истории, которые были на самом деле (1991)

Подробнее

Страшные истории (2003)

Заприте двери и выключите свет, когда Профессор поведет вас через три ужасных рассказа и обнаружьте зло которое гноит умы сумасшедших в этой ужасной антологии. В фильме "Ночь девушек" две девушки собираются на вечеринку приятно провести время. Но оказываются в ситуации между жизнью и смертью с незваным гостем.

В фильме "Ползать" страхи девушки и неуверенность ослепляют ее своей правдивостью, и отправляют вниз по жизненной спирали, которая вот вот может закончиться смертью. Но чьей смертью?

В фильме "Восход кровавой Луны" сиделка "хочет откусить больше, чем сможет прожевать", когда решает определить свое место рядом с богатым предпринимателем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям