Смотреть фильм Иван (1932) онлайн

Иван (1932) На фоне грандиозного строительства первой пятилетки — сооружения Днепрогэса — рассказывается типичная история становления нового человека. Герой картины — деревенский парень — приходит на строительство ГЭС, становится передовым рабочим, коммунистом.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Иван (1932). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Иван (1932)

Название фильма: Иван
Альтернативное название: Иван
Фильм вышел: 1932
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Довженко
В главных ролях: Степан Шагайда, Пётр Масоха, Александр Запольский, Константин Бондаревский, Степан Шкурат, Дмитрий Голубинский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Иван (1932) онлайн

Похожие фильмы

Паутина 2 (2008)

Легендарному оперу майору Туманову предстоит распутать очередные хитросплетения преступного мира. Заурядное на первый взгляд убийство окажется первым ходом в этой партии. Туманов сделает ответный ход. И в этом ему помогут капитан Греков и криминалист Мушкаренко они — команда. Друзья по жизни напарники в деле, люди для которых честь мундира не просто пафосная фраза, а это значит, что рано или поздно Туманов поставит мат.
Подробнее

Паутина (2007)

Главный герой, начальник убойного отдела, Федор Туманов — опер добросовестный и бывалый. Находясь на страже закона, ему все время приходится "ходить по лезвию бритвы": его то "подставляют" свои, то за ним охотятся чужие. Но на сей раз "паутина" его затянула очень серьезно.

Туманов и раньше был костью в горле у авторитетов бандитского мира. Но, заимев компрометирующую информацию на империю старого вора Мономаха, он обретает в его лице очень опасного врага. Каждый отчаянно борется за свое дело и за свои интересы. Миром им не разойтись…
Подробнее

Паутина 3 (2009)

В новом сезоне легендарному оперу майору Туманову предстоит распутать очередные хитросплетения преступного мира. И в этом ему помогут капитан Греков и криминалист Мушкаренко они — команда. Друзья по жизни напарники в деле, люди для которых честь мундира не просто пафосная фраза.
Подробнее

Наша добрая, старая Бабелина (1987)

 
Подробнее

Старая добрая банда (2012)

Фильм расскажет о двух весельчаках-наемниках, которые решают оторваться на время от гулянок и вечеринок, и заняться серьезным делом. Им поручают разобраться с неким террористом, но ситуация внезапно осложняется неприятной новостью: этот террорист приходится одному из героев родственником.
Подробнее

Старая добрая банда (2012)

Фильм расскажет историю двух весельчаков-наемников, которые решают оторваться на время от гулянок и вечеринок, и заняться серьезным делом. Им поручают разобраться с неким террористом, но ситуация внезапно осложняется неприятной новостью: этот террорист приходится одному из героев родственником.
Подробнее

Забери мою душу 3D (2010)

Сонный городишко Ривертон ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию?
Подробнее

Я люблю мою... жену (1970)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям