Смотреть фильм Руины (2008) онлайн

Руины (2008) Они отправились в увеселительную поездку… но очередная остановка оказалась смертельным тупиком. Группа друзей приехала осмотреть нетронутую временем пирамиду индейцев майя и угодила в ловушку, где притаилось древнее зло, затянувшее героев в пучину ужаса и отчаяния.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Руины (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Руины (2008)

Название фильма: Руины
Альтернативное название: The Ruins
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Картер Смит
В главных ролях: Шон Эшмор, Джонатан Такер, Лаура Рэмси, Джо Андерсон, Джена Мэлоун, Серхио Кальдерон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Руины (2008) онлайн

Похожие фильмы

Теория заговора (1997)

Джерри Флетчер кругом подозревает заговоры! Он владеет смертельно опасной информацией. Враги предпочли бы видеть Джерри мертвым. В этой ситуации она — единственная, кому он может доверять…

Он — таксист и параноик. Она — прокурор, которая отказывается ему верить. Теперь они вместе вынуждены выживать… Одно из его сумасшедших предположений уже подтвердилось!
Подробнее

Большой забег (1981)

 
Подробнее

Дон Сезар де Базан (1942)

 
Подробнее

Герой из трущоб (2008)

Маленький сирота бредет по улицам… Он не индиец по национальности, ведь его родители были англичанами, а отец — сержантом армии. Однако юный Ким говорит и думает как индиец, и так повторяется изо дня в день до тех пор, пока на его пути не встречается монах из Тибета. Ким, пораженный внешностью монаха, не теряя времени отправляется за ним. Однако прошлое мальчика встает у них на пути, и ситуация оборачивается так неожиданно, как никто не могу предположить…
Подробнее

Боец из трущоб (2010)

История о подростке, ставшим настоящим королем улиц. Никто не мог справиться с юным головорезом Уиллом, пока его отчим не решил направить энергию и силу пасынка в правильном направлении. Под чутким руководством отчима Уилл стал звездой уличных боев. Но однажды сводный брат решил отомстить ему за украденную любовь отца…
Подробнее

Красавица из трущоб (2011)

Тришна — девушка из бедной деревни в современной Индии. История начинается с автомобильной аварии. Отец Тришны попал в больницу, нужны деньги. Из Англии как турист приезжает Джей — сын местного богача. Джей соблазняет Тришну и продолжает использовать как сексуальную игрушку и одновременно прислугу. Тришна надеется, что Джей изменится и снова будет ее любить. Она ему предана и не может вернуться домой.
Подробнее

Playboy Video Playmate Calendar 2002 (2001)

 
Подробнее

Вечеринка в парке 2002 (2002)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям