Смотреть фильм Руины (2009) онлайн

Руины (2009) Фрагменты пространства и времени, остатки эпох и мест, населенных лишь воспоминаниями и призраками. Следы вещей, изменившихся и продолжающих меняться под воздействием времени, стихий, природы и человеческой деятельности.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Руины (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Руины (2009)

Название фильма: Руины
Альтернативное название: Ruínas
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Мануэль Можош
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Руины (2009) онлайн

Похожие фильмы

Подделка (2000)

История взаимоотношений двух полицейских, Ди Лейтнера и его напарника Ре Маклейна. Сюжет повествует об их неудавшемся отпуске, на который Ди возлагал так много надежд. Не успели ребята приехать в дом отдыха и вкусить все прелести романтической обстановки, как до них доходят сведения о происходящих в округе убийствах.

Жертвами преступников становятся японцы, приехавшие отдохнуть. Не желая портить себе отпуск, ребята решают не вмешиваться, но не тут-то было! От взгляда убийцы не может укрыться то, что Ре наполовину японец.
Подробнее

Подделка (1997)

Два преступника готовы провернуть аферу — обменять три миллиона фальшивых долларов на один настоящий. Но сделка оборачивается кровавой перестрелкой, в которой погибает Дэнни, агент ФБР под прикрытием.

Сестра Дэнни, ставшая свидетельницей убийства, жаждетмести, и вместе с капитаном Эвансом пытается найти преступников, скрывающихся с деньгами. Но ей невдомек, что Эванс имеет свои виды на разыскиваемое богатство…
Подробнее

Размышление об убийстве (2006)

Помощник прокурора Холли Уинтерс попадает под машину и получает травму головы. После несчастного случая Холли обнаруживает в себе способность читать мысли других людей. Новый талант помогает Холли выйти на след настоящего убийцы двадцатипятилетней девушки Кэтрин Дэвис. Но чем дальше героиня продвигается в расследовании, тем опаснее становится ее жизнь…
Подробнее

Небольшое дело об убийстве (1999)

Случайно поскользнувшись, Лора Пенни падает замертво. Но, может, девушка упала не случайно? Может, кто-то слегка подтолкнул ее? Например, любовник, преуспевающий кинокритик Терри Торп. Он-то и становится главным подозреваемым в этом небольшом деле об убийстве. Блистательная игра Уильяма Х.

Мэйси делает эту криминальную комедию настоящим подарком для ценителей жанра. Актер создает великолепный образ человека, вынужденного ввязываться в массу опасных авантюр, чтобы скрыть случайное убийство любовницы. У такого знатока детективов, как Терри, вполне может получиться обвести вокруг пальца двух профессиональных сыщиков, частного детектива и свою новую подругу. Если же нет — ему грозит тридцать лет за решеткой.
Подробнее

Дело об убийстве в Итэвоне (2009)

В одном из ресторанов быстрого питания Южной Кореи, район Итэвон, происходит стычка между студентом колледжа Чжон Пхиль-Чжо и молодыми людьми. Позже парня находят мертвым в уборной ресторана. Главными подозреваемыми становятся двое молодых людей корейско-американского происхождения, Пирсон и Алекс, которые были в уборной после убитого. И теперь суд должен установить, кто же совершил преступление…
Подробнее

Об убийстве на первую полосу (1972)

В лесу под Миланом обнаружен труп школьницы, дочери известного профессора, которую перед смертью изнасиловали. В другое время эта шокирующая новость вышла бы на передовицы газет. Но сейчас, во время парламентских выборов, главный редактор ультраправой "Джорнале", занят стихийными вылазками молодых анархистов, выступлениями экстремистских групп — всем, что может дискредитировать коммунистов.

Однако ситуация принимает иной оборот, когда в деле школьницы отчетливо прорисовывается фигура некоего Марио Бони — парня из группы левых экстремистов…
Подробнее

Смешные люди! (1977)

В фильме переплетаются сюжетные линии рассказов "В бане", "Невидимые миру слезы", "Разговор человека с собакой" и других. По воле создателей киноленты зритель попадает на репетиции необычного хора и знакомится с историями певчих — разнообразными, но неизменно забавными…
Подробнее

История Ришара О (2007)

Ришар О. — мужчина без определённого рода занятий, около 40 лет, скучает по своей подруге, любит секс, с недавних пор увлёкся борьбой, дружит с долговязым Леграном. На одном из свиданий девушка попросит Ришара изнасиловать её после того, как она уснёт…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям