Смотреть фильм Руины стреляют... (1970) онлайн

Руины стреляют...  (1970) В центре сюжета — реальные люди: инженер-нефтяник Исай Казинец, военнослужащий Иван Кабушкин, студент-журналист Владимир Омельянюк, профессор-медик Евгений Клумов, партийный и советский работник Сергей Благоразумов и другие. Именно эти люди с первых же дней оккупации Минска начали создавать подпольные группы. Их главным оружием была ненависть к оккупантам. Вскоре подпольщикам удалось установить связь с партизанами, и они стали планировать совместные операции.
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Руины стреляют... (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Руины стреляют... (1970)

Название фильма: Руины стреляют...
Альтернативное название: Руины стреляют...
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 65 мин. / 01:05 (390 мин.)
Жанр фильма: военный


Режиссер: Виталий Четвериков
В главных ролях: Игорь Ледогоров, Владимир Козел, Леонид Данчишин, Светлана Коркошко, Лев Золотухин, Михаил Погоржельский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Руины стреляют... (1970) онлайн

Похожие фильмы

Малыш Билли против Дракулы (1966)

При поездке на почтовом дилижансе графу Дракуле показывают изображение красивой Бетти Бентли. Изображая из себя ее мертвого дядю, Дракула входит в жизнь Бетти с целью сделать из нее свою жену. Но дружок Бетти, Уильям "малыш Билли", узнает о том, что Дракула — вампир, и, разумеется, решает предотвратить его попытки превратить Бетти в одну из немертвых.
Подробнее

Шарло против Дракулы (1980)

Жерар, Жан, Фил и его невеста Арианна торгуют в магазине антиквариатом. Однажды, невесту Фила похищают и наши герои отправляются в погоню за ней. Они еще не знают, что эта погоня приведет их в Трансильванию, к самому графу Дракуле…
Подробнее

Убийцы Барби против Дракулы (2002)

Самопародийный трэш о Дракуле, проснувшемся от песен рок-группы "Убийцы Барби".
Подробнее

Эммануэль против Дракулы (2004)

Подружки — Эмманюэль, Мэри, Сьюзен, Люси и Дженнифер — собрались на девичник, поговорили о том, о сем, о мужчинах, надежных, как вибраторы, о вибраторах, более надежных, чем мужчины, о стриптизерах, которые подойдут в назначенное время. Раздался звонок в дверь. Девушки подумали, что пришли вызванные мускулистые красавцы, но на пороге стоял неизвестный крепыш с маленькой бородкой. Эмманюэль разговорилась с ним, и потом произошло что-то странное. Непонятное наваждение будто заполнило всю комнату…
Подробнее

Фраккия против Дракулы (1985)

Комедия ужасов, пародирующая стереотипы и штампы жанра. Застенчивый агент по продаже недвижимости Джандоменико Фраккиа получает ультиматум: или он наконец-то продаст хоть одному клиенту хоть один дом, или вылетит с работы.

И компьютер показывает Фраккии отвечающий всем требованиям клиента особняк — замок в Трансильвании, построенный в незапамятные времена и принадлежавший некоему графу Владу. Джандоменико едет в Трансильванию вместе с клиентом, а Влад, он же, Дракула, встает из гроба…
Подробнее

Явись, Азазель! (2011)

Студентка Ринко Сакума слишком поздно поняла, к кому нанялась помощницей в детективное бюро. Ее босс Акутабэ оказался детективом-магом, что решает проблемы клиентов, призывая нужных демонов. Так как проблемы людские чаще всего связаны с делами сердечными, то один из главных подручных Акутабэ — мелкий и шумный демон похоти по имени Азазель. А еще талантливому чернокнижнику помогают непутевый адский принц Вельзевул, туповатый громила Молох и ревнивая демоница Ундина. С таким дружным и веселым коллективом бюро обречено на процветание!
Подробнее

Азазель (2002)

Главный герой — чиновник 14-го класса Эраст Петрович Фандорин — служит письмоводителем в Сыскном отделении и втайне мечтает стать сыщиком. Волею обстоятельств он оказывается вовлечен в расследование загадочного самоубийства.

По мере уточнения обстоятельств этого дела, юный Эраст выходит на след некой организации, члены которой занимают важнейшие государственные посты в разных странах и влияют на мировую политику, экономику и культуру…
Подробнее

Холм (1965)

Действие ленты разворачивается в британском дисциплинарном лагере, затерявшемся в африканской пустыне во времена Второй Мировой Войны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям