Смотреть фильм Ur en kos dagbok (1985) онлайн

Ur en kos dagbok (1985)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ur en kos dagbok (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ur en kos dagbok (1985)

Название фильма: Ur en kos dagbok
Альтернативное название: Ur en kos dagbok
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: -
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Бригитта Янссон
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ur en kos dagbok (1985) онлайн

Похожие фильмы

На берегах пленительных Невы... (1983)

Хроникально-поэтический фильм о Петербурге-Ленинграде.
Подробнее

Монро (2009)

В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, местные жители прозвали её Монро.

Да и сама Зина уверена, что это знак судьбы. Сафьяновские мужики от Зинки балдеют, бабы не находят себе места, а подруги не могут понять, — почему она до сих пор одна? Но Зина, — то ли в шутку, то ли всерьёз говорит, что ждёт принца, — и уж точно это не Вася, — машинист локомотива, ни шофёр самосвала Лёха. Правда есть ещё Сергей, — он недавно тут, работает на местной лесопилке, — мужик надёжный, одинокий, серьёзный, — и в дочурке его девятилетней Зина души не чает, — так что вроде бы всё могло сложиться, но….

Но дни летят, как скорые поезда, а Зина всё ждёт кого-то. И этот кто-то появляется. Жизнь Монро, да и всего Сафьяново, переворачивается, когда однажды на переезд въезжает чёрный джип… Альберт — бригадир ремонтной бригады, — обаятелен, силён, красив и любит жить на широкую ногу, — ну чем не принц? И чем Зина не звезда?..

Но судьба готовит ей испытания, которые потребуют от неё напряжения всех душевных сил, для того чтобы, наконец понять себя и увидеть того, кто тебя по — настоящему любит…
Подробнее

В погоне за Эми (1997)

Молодой художник теряет голову и ощущение реальности, когда безумно влюбляется в восхитительную красотку, чьи любовные похождения, в том числе и лесбийские, трудно сосчитать. Его лучший друг, он же партнер, очень завистлив и подбрасывает ему всякие доказательства темного прошлого этой легкомысленной особы. Однако влюбленный художник ничего не желает слушать и не перестает думать и мечтать о неугомонной Алисе Джонс…
Подробнее

Секретарша (2001)

В родной городок возвращается привлекательная девушка Ли Холловэй. Она страдает небольшими отклонениями в поведении, однако эти странности не мешают Ли устроиться на работу секретаршей к местному чудаковатому юристу мистеру Грэю.

Для начала работа казалась вполне обычной: печатать, оформлять документы, приносить кофе и т. д., пока мистер Грей не заметил, что с грамматикой у девушки не все так хорошо, как хотелось бы. Вот тут-то и открывается дверь в тот самый мир, который Вы так часто себе представляете и начинается все самое интересное!
Подробнее

Шпион в бегах (2014)

Временно отстраненный от исполнения обязанностей офицер Ми-6 Дэниел Мерчанд участвует в Лондонском марафоне и бежит наперегонки со временем. Его связанный с бомбами противник угрожает убить каждого знакомого Мерчанду человека, включая посла США, если тот сбавит темп. Дэниел пытается сорвать террористическую атаку, но не является ли он сам двойным агентом? Американцы подозревают его в измене, как когда-то подозревали его отца.
Подробнее

Анекдоты (1990)

Василий Кутузов, однофамилец известного полководца, попадает в психбольницу из — за таланта придумывать анекдоты. В его роду все имели этот дар, и многие из — за этого пострадали.

Не нравилось властям, что Кутузовы народ беспокоят. Да только как народу этому, да в стране такой без анекдотов прожить?… Соседи Василия по палате все люди известные, оставившие след в истории. Вот он и веселит их, пока врачи не решили излечить его от этого "недуга"…
Подробнее

Анекдот (1989)

Фильм снятый в жанре социального пафлета повествует о деятельности партийных работниках и государственных чиновников поступки, которых не сходятся с их словами.
Подробнее

Плохой день в Блэк Роке (1955)

Джон Макриди приезжает в маленький городок Блэк-Рок, чтобы отдать награду человека, погибшего в бою, его отцу. Однако здесь с самого начала он сталкивается с неприязненым отношением к себе. Его не хотят селить в гостиницу, отказывают дать машину напрокат… Вскоре он понимает, что жители городка скрывают какую-то неприятную тайну…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям