Смотреть фильм Призраки Молли Хартли (2008) онлайн

Призраки Молли Хартли (2008) Выбирая учебное заведение — не ошибись! Молли Хартли стала обычной ученицей очень необычной школы, но пока она не знает об этом. Новые подруги, первая любовь, и очень странные домашние задания: преодолеть страх, перетерпеть ужас и скрыться от преследования. Нечто таинственное и мистическое вторглось в её жизнь. Только в канун 18-летия Молли понимает, что она не такая как все…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Призраки Молли Хартли (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Призраки Молли Хартли (2008)

Название фильма: Призраки Молли Хартли
Альтернативное название: The Haunting of Molly Hartley
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер, драма


Режиссер: Мики Лиделл
В главных ролях: Чейс Кроуфорд, Джош Стюарт, Нина Семашко, АннаЛинн МакКорд, Джейк Уэбер, Шэнна Коллинз, Марин Хинкль, Джессика Лаундес, Хейли Беннетт, Шеннон Мари Вудворд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Призраки Молли Хартли (2008) онлайн

Похожие фильмы

Евлампия Романова 1: Покер с акулой (2003)

Евлампия Романова — героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин.

Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В "прошлой жизни" она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди! Много новых дел и… любовь.
Подробнее

Евлампия Романова 2: Созвездие жадных псов (2004)

Волей рока Евлампия Романова опять втянута в расследование загадочного убийства соседа по даче академика Славина. Его дочь Ребекка просит найти убийцу отца. Евлампия соглашается помочь, не подозревая, во что ввязалась…
Подробнее

Евлампия Романова 2: Обед у людоеда (2004)

Мало того, что меня преследует глюк — кенгуру на балконе, — так и на работе случился облом. Я Евлампия Романова — агент бюро темных услуг "Алиби". Выполняя задание шефа, я под видом прислуги поселилась в семье клиентки и в два счета застукала мужа Ани с любовницей. С чувством выполненного долга, я положила на стол шефа снимки. Но Аня предложила мне у нее остаться. На дне рождения хозяина умерла, выпив ликер с цианидом, их гостья, в которой я без труда узнала ту самую любовницу. И сразу неприятности посыпались как из рога изобилия — отравили моего шефа, арестовали Аню, я потеряла работу… Но я никогда не унываю, поэтому по просьбе Аниной дочери смело взялась за расследование…
Подробнее

Охота на пиранью (2006)

Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур с коллегой Ольгой направляются на Север с заданием ликвидировать подводный склад секретного оружия.

Неожиданно они оказываются в мире, где законы цивилизации забыты, а смертоносное оружие захвачено бандитами под предводительством нового "хозяина тайги" Прохора, который на досуге развлекается настоящей охотой на людей.

Мазур не ожидал, что ему придется сменить привычный автомат на самодельный костяной нож, и спасать себя и напарницу, вместо того, чтобы спасать мир. Но и охотники не догадывались, что для них это сафари в северных лесах окажется не менее опасным, чем для живых мишеней.
Подробнее

Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши (2008)

Третья часть захватывающих приключений Флина Карсена, в которой Флину вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения Графа Дракулы. Находясь в отпуске, Флин знакомится с умопомрачительной красоткой Симоной, которая совершенно неожиданно для Флина узнает в нем Библиотекаря и обращается к нему за помощью. Вместе они пытаются опередить русского злодея в поисках Чаши Иуды, которая одна способна воскресить к жизни великого вампира.
Подробнее

Библиотекарь: В поисках копья судьбы (2004)

Из тайных хранилищ Нью-Йоркской Публичной библиотеки похищен магический артефакт — фрагмент Копья Судьбы. Библиотекарь Флинн Карсен должен вернуть его любой ценой и заодно найти оставшиеся два фрагмента прежде, чем ими завладеют злодеи.
Подробнее

Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона (2006)

Флин Карсен, интеллигентный юноша, сотрудник Нью Йоркской библиотеки. Но в его душе всегда жила страсть к приключениям, тайнам и всему тому, чем грезит любой мальчишка. Однажды, ему на глаза попадается интереснейший труд о легендарных Копях Царя Соломона. Флин решает найти мифические сокровища, променяв затхлый воздух помещения и книжных клопов на дух романтики и авантюризма…
Подробнее

Кричащие школьницы (1986)

Семеро школьниц вместе с учительницей отправляются в дом, предположительно населенный привидениями, где через некоторое время начинают одна за другой погибать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям