Смотреть фильм Одержимость (2006) онлайн

Одержимость (2006) Софи Хартлей убеждена, что ее преследуют. Ей кажется, что Мара, обаятельная сотрудница той же фирмы, где работает муж Софи, хочет забрать у нее все — ее мужа, ее детей и. .. ее жизнь.

С каждым днем ее уверенность растет, и навязчивая идея превращается в настоящую паранойю. Но никто не верит Софи. И, вынужденная доказывать, что она не сошла с ума, Софи начинает собственное расследование. Но внезапно открывшаяся правда оказывается гораздо страшнее, чем ее самые худшие опасения…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Одержимость (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одержимость (2006)

Название фильма: Одержимость
Альтернативное название: Irresistible
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Энн Тернер
В главных ролях: Lauren Mikkor, Сьюзен Сарандон, Уильям МакИннесс, Joanna Hunt-Prokhovnik, Эмили Блант, Чарльз ’Бад’ Тингуэлл, Хезер Митчелл, Джорджи Паркер, Сэм Нил, Терри Норрис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одержимость (2006) онлайн

Похожие фильмы

Уж кто бы говорил 3 (1993)

Подросшие дети — Майки и Джули — усиленно познают мир, выбирая для этого самые беспокойные и нервирующие бедных родителей способы. А помогают им методично превращать семейный очаг в сумасшедший дом парочка очаровательных псов.

Подобно детишкам из первых серий, собачки умеют говорить, хотя их, опять-таки слышат только зрители, но не герои.

А тем временем, пока лучшие друзья человека изощряются в остроумии, над браком Джеймса и Молли нависает угроза в виде красивой и изнывающей от одиночества богачки Саманты, которая наняла мистера Убриакко в качестве личного пилота. И она не прочь позволить ему выйти за рамки рабочих отношений…
Подробнее

Как говорит Джинджер (2000 (3 сезона))

Все знают, что школа — не место для нормальных людей. Она скорее подходит для гиен, габонских гадюк и драконов острова Комодо. Школа — это джунгли, и глупо спорить с данной аксиомой. Сможет ли Джинджер удержаться на плаву в этом кошмаре? Не поддастся ли искушению плюнуть на все и стать обычной ученицей, забыв про своих друзей-неудачников? И вообще, есть ли что-то хорошее в том, что называется подростковым возрастом?

Джинджер Футли, маленькая рыжеволосая девочка, делает всё, чтобы быть замеченной в школьном обществе. Она полностью поглощена социальной структурой общества, сложившейся в её школе Lucky Junior High. Она всегда тайно завидовала большой популярности своей одноклассницы Кортни Гриплинг и старается добиться для себя определённого признания ровесников. Но, когда ей это удаётся, она оказывается полностью парализованной сложившейся ситуацией и чувствует себя крайне неуверенно. Однако, её превосходные аналитические навыки и готовность бороться за то, во что она верит, выделяют рыжую девочку из общей массы ровесников.
Подробнее

Саймон говорит (2006)

Пятеро друзей решили провести каникулы на природе — в живописном местечке на берегу реки. Идеальное место для студенческого лагеря. Один из местных жителей вызвался провести их через лес прямо к реке.

Отдых, обещавший много приятных минут, постепенно превратился в кровавый кошмар — один за другим ребята становятся жертвами жестокого и изощренного убийцы-психопата, который назвает себя Саймоном. Выжить сможет только тот, кто знает единственное правило смертельной игры — делать только то, что говорит Саймон…
Подробнее

Сердце говорит: «Вперед»! (2009)

Вира Каул — жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость — переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду…
Подробнее

Уж кто бы говорил (1989)

Молодая, но уже не юная Молли — будущая мать-одиночка. По дороге в роддом она знакомится с сердобольным таксистом Джеймсом. И с этого момента Джеймс становится другом молодой мамы и сиделкой для малыша Мики.

Казалось бы, все просто. Но дело в том, что у Мики еще до рождения прорезался внутренний голос. То есть малыш все видит, все понимает, просто еще не умеет говорить вслух. Но сам с собой он разговаривает голосом Брюса Уиллиса.
Подробнее

Глубокая глотка: Часть 2 (1974)

Подробнее

Моя девушка - совершенное оружие: Другая Песнь Любви. Миссия первая (2005)

История Тисэ рассказывается с точки зрения лейтенанта Мидзуки, которая была прототипом для "совершенного оружия". Лейтенант Мидзуки, всегда мечтавшая защищать свою страну, вызывалась добровольцем для экспериментальной программы по созданию оружия. Когда стало ясно, что возможности Мидзуки достигли своего максимума, выбрали Тисэ. Она обладала большим потенциалом, хоть и была психически неустойчива. Мидзуки может слышать мысли Тисэ, что позволяет лучше понять чувства героини на протяжении всей истории.
Подробнее

Моя девушка - совершенное оружие (2005)

Во время неожиданной бомбёжки города неизвестным врагом Шудзи узнаёт, что его подруга и возлюбленная Шисе является плодом секретных правительственных разработок. В её теле присутствуют кибернетические импланты, способные превращать девушку в машину-убийцу, причём Шисе постепенно начинает терять контроль над трансформациями своего организма.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям