Смотреть фильм Участок (2003) онлайн

Участок  (2003) Милиционер Павел Кравцов — человек довольно странный. Если ему приходится на кого-то надеть наручники, он при этом извиняется и справшивает, не жмет ли. Он честолюбив, но честен; он молод, но задумчив. С такими задатками в городской милиции карьеру не очень-то сделаешь. Вот и попадает насквозь городской человек старший лейтенант Кравцов в глухое село Анисовку обычным участковым.

Что-то вроде ссылки или не очень почетной командировки. Да еще ссора с женой на почве непонимания ею преданности Кравцова профессии, когда профессия (в лице начальства) не очень-то держится за него…

Оставив все и взяв с собой только любимую собаку Цезаря, породы бладхаунд, Кравцов приезжает в Анисовку и начинает обживаться в селе…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Участок (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Участок (2003)

Название фильма: Участок
Альтернативное название: Участок
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 630 мин. / 10:30
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Александр Баранов
В главных ролях: Алексей Булдаков, Сергей Безруков, Павел Деревянко, Юрий Кузнецов, Татьяна Догилева, Роман Мадянов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Участок (2003) онлайн

Похожие фильмы

Мост через реку Квай (1957)

Захваченные в плен японцами британские солдаты и их командир полковник Николсон вынуждены строить железнодорожный мост через реку Квай в Бирме. Несмотря на свирепый характер полковника Сайто, Николсон проявляет настоящее мужество.

Тем временем командование назначает группу коммандос для уничтожения этого стратегически важного объекта.
Подробнее

Невеста для папы (1979)

 
Подробнее

Невеста папы (2008)

 
Подробнее

Отряд девушек-мутантов (2010)

Рин — обычная студентка, но внезапно ее тело начинает меняться, и как раз на ее день рождения врываются странные спецназовцы с пулеметами вместо носов и убивают гостей пулями из козявок. Оказывается, что Рин — из породы вымирающих мутантов, называемых Хируко. Она сбегает и обнаруживает других выживших. Они опасны и вооружены: руки растут из голов, лезвия выстреливают из сосков, и этим оружием они собираются мстить обществу, которое их отвергает.
Подробнее

Лагерь девушек-болельщиц (1988)

Небольшая группа тинэйджеров приезжает в летний лагерь "Hurrah" на всеамериканские состязания чирлидерш. У одной из девушек, Элисон, напряженные отношения со своим парнем, которого она постоянно подозревает в измене и сильно ревнует, а также огромная неуверенность в себе, которая выливается в серию кроваво-сюрреалистических кошмаров. Буквально в первый же день пребывания в лагере Элисон обнаруживает труп вскрывшей себе вены девушки, и с этого момента жизнь всего лагеря начинает круто меняться…
Подробнее

Секрет жизни девочек (1999)

 
Подробнее

Схватка с демонами (2006)

Дисциплинарная школа для юных своенравных девиц закрыта и заброшена после необъяснимого исчезновения одной из студенток. Но по истечении 13 лет школа с дурной репутацией вновь открывает свои двери в лице бывшей ее воспитанницы, а ныне властной директорши. Древнейший Легион демонов разбужен и жаждет пополнить свои ряды непокорными обитательницами здания.

Однако католический священник Отец Дрэйк выявляет 5 учениц, наделенных магическими способностями, и решает выставить их против непостижимой силы поклонников Дьявола в грядущей зловещей схватке. Что произойдет, после захода солнца, когда захлопнется дверь за последней девушкой из колдовской пятерки?
Подробнее

Целуя девушек (1997)

Похищено восемь молодых красивых и талантливых женщин. Все они могут погибнуть, если полицейский Алекс Кросс и свидетельница Кейт Мактайернан не смогут обнаружить логово неуловимого маньяка, который называет себя Казанова.

От городков Дальнего Юга до побережья Калифорнии разворачивается охота. Энергичной свидетельнице Мактайрнан единственной удалось вырваться из лап Казановы, и теперь ее цель — освободить оставшуюся в секретном логове подругу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям