Смотреть фильм Het zusje van Katia (2008) онлайн

Het zusje van Katia (2008)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Het zusje van Katia (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Het zusje van Katia (2008)

Название фильма: Het zusje van Katia
Альтернативное название: Het zusje van Katia
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма


Режиссер: Mijke de Jong
В главных ролях: Фред Гуссенс, Betty Qizmolli, Йен Бок, Ольга Лузгина, Дженнифер Яго, Чико Кензари

Ключевые теги:

Смотреть фильм Het zusje van Katia (2008) онлайн

Похожие фильмы

Женщина-оса (1995)

Проходят испытания нового препарата. Этот препарат представляет собой осиный гормон и способен вернуть молодость. Одна пациентка, красивая женщина Дженнифер Рубин, заметив, что она стареет, решает испытать на себе препарат и попытаться вернуть ушедшую молодость.

Препарат приносит ожидаемое омоложение, но возникает и побочный эффект — женщина превращается в гигантскую ужасную осу и начинает уничтожать своих врагов. Превращения любимой не нравятся её жениху Дагу Уерту, и он пытается помешать Дженнифер.
Подробнее

Хеталия и страны Оси (2009 (1 сезон))

Когда-то почти всем известным миром правил здоровый мужик, которого звали Древний Рим. Но время шло, герой и его дети сошли с исторической сцены, а внуки обнаружили, что и в других частях света есть весьма серьезные парни. Так постепенно и возникла новейшая история, которая рассказывается в аниме от лица героев, каждый из которых — олицетворение своей страны.
Подробнее

Оса (2003)

Зое была матерью-одиночкой, со своими тремя дочерьми они жили в пригороде Дартфорда. Они были настолько бедны, что им не хватало денег даже на то, чтобы закупиться продуктами. Однажды один из ее бывших ухажеров пригласил ее на свидание. И тогда Зое решила, что сделает вид, будто дети не ее, будто она няня.
Подробнее

Революционная ОС (2001)

REVOLUTION OS рассказывает историю хакеров, восставших против собственнической модели программного обеспечения и Microsoft чтобы создать GNU/Linux и Движение за Открытые исходные коды.
Подробнее

Я всегда буду рядом с тобой (2004)

Продажный полицейский виновен в смерти двух коллег. Стремясь уйти от разоблачения, он убивает своего напарника и фабрикует улики против его жены…
Подробнее

Не бойся, я с тобой 2 (2011)

 
Подробнее

Я разминусь с тобой (2009)

Шесть судеб, сплетятся в одно мгновение в шумном аэропорте, столкнутся, разомкнутся и наконец, найдутся. Шесть героев, не зная сами, проживут самые важные моменты в их жизни. Оливье и Лила. Он пропустит мимо любовь или она — свой рейс? Жюли — свою смерть, а Марсель — свою жизнь? Фанни не хватит храбрости, или Максу — удачи?
Подробнее

Я устал от тебя (2011)

Ричард, Рон, Джонатан и Тим вместе учились в колледже и остались друзьями на всю жизнь. У них есть традиция — каждый год на одну неделю они собираются на арендованной вилле на берегу моря и отрываются по полной. Сейчас им уже за сорок, и они снова встретились на ритуальном мальчишнике. Программа большая: оглушающий рок-н-ролл, наркотики горстями, виски стаканами, случайные девушки табуном, треп за жизнь — дни и ночи напролет. А однажды утром они находят Тима, покончившего с собой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям