Смотреть фильм Majka Katina (1949) онлайн

Majka Katina (1949)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Majka Katina (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Majka Katina (1949)

Название фильма: Majka Katina
Альтернативное название: Majka Katina
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Никола Попович
В главных ролях: Ilija Dzuvalekovski, Danilo Maricic, Миса Миркович, Sanda Fiderseg, Йован Миличевич, Драгомир Фелба

Ключевые теги:

Смотреть фильм Majka Katina (1949) онлайн

Похожие фильмы

Черепаховый суп (2001)

Что делает преданный отец и по совместительству повар-виртуоз, когда у трех его дочерей возникают проблемы? Готовит вкуснейшие экзотические блюда и щедро потчует свое семейство во время традиционного воскресного ужина. Что делают дочери, чтобы скрасить пресную жизнь отца?

Сдабривают семейную трапезу леденящими душу откровениями из своей личной жизни. Мартин Нараньо — замечательный шеф-повар, специалист по мексиканской кухне. Он готовит дразнящие воображение и вкусовые рецепторы кулинарные шедевры? Будь то салат из кактусов или нежнейший десерт, с талантом и страстью истинного мастера.

Мартин предпочитает проводить время на кухне, в особенности когда новая сексуальная соседка Гортензия, взбудораженная изысканными блюдами, предприняла длительный штурм с целью завоевать сердце искусного повара.
Подробнее

Утиный суп (1933)

Чтобы спасти маленькую страну Фридонию от банкротства, богатая вдова госпожа Тисдейл соглашается пожертвовать на это 20 миллионов долларов. Но только при условии, что ухлестывающий за ней Руфус Т. Файрфлай станет лидером страны.

Файрфлай — циничный и бесцеремонный диктатор — провоцирует посла соседней Сильвании, и между странами начинается война. Военную "игру" осложняют и запутывают два друга-неумехи, которых посол Сильвании отправил шпионить за Файрфлаем с целью выкрасть его тайные планы сражения…
Подробнее

Кошачий суп (2001)

История о том, как у сестры-кошки темные силы попытались украсть душу. Но у них это не совсем получилось, они украли только половинку. И вот брат-кот, героически проходя сквозь все препятствия, пытается помочь своей сестре.
Подробнее

Суп из капусты (1981)

Два старика — Клод Ратинье по прозвищу "Дохлый" и Франк Черазе по кличке "Горбатый" уже век как живут в заброшенной деревеньке, только и делая, что ежедневно и ежечасно накатывая по рюмочке своей любимой настойки, наслаждаясь окрыляющей свободой и довольствуясь своей безмятежной старческой жизнью. Но в один прекрасный вечер эти двое неразлучных друзей кладут конец подобной идиллии и, сами того не ведая, вступают в контакт с инопланетянином с далёкой планеты Уксо.

Первое время Клод пытается тщательно скрывать факт налаженного контакта с другим миром, но инопланетный гость, однажды отведавший фирменного капустного супчика, приготовленного по рецепту старика, постоянно возвращается за добавкой. Так деревенские обыватели навсегда прощаются со своей скучной и предсказуемой повседневностью, приобретая не только нового друга, но и большого поклонника супа из капусты. Но кто бы мог подумать, что это было только началом долгой и искрометной истории…
Подробнее

Such an Appetite (1913)

Подробнее

Аппетиты большой белой (2009)

Странно, но у ученых нет данных о популяции гигантских белых акул, их брачных ритуалах и способе питания. Может ли новая информация пролить свет на жизнь этих загадочных охотников?
Подробнее

Appetite for Ass Destruction 3 (2005)

Подробнее

Attitude for Destruction (2008)

Решив, что основатель группы "Hollywood Roses" мешает карьере ансамбля, остальные участники убивают его, и вскоре группа начинает покорять хит-парады. Однако невинно убиенный не замедлил вернуться в качестве призрака, чтобы поквитаться с обидчиками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям