Смотреть фильм Жизнь и смерть актера из массовки под номером 9413 (1928) онлайн

Жизнь и смерть актера из массовки под номером 9413 (1928) История мужчины, приехавшего в Голливуд, чтобы стать звездой, но его постигла неудача, и он стал безликим человеком из массовки под номером 9314, написанным у него на лбу. Он умирает и попадает на Небеса, где стирается его номер.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь и смерть актера из массовки под номером 9413 (1928). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь и смерть актера из массовки под номером 9413 (1928)

Название фильма: Жизнь и смерть актера из массовки под номером 9413
Альтернативное название: The Life and Death of 9413, a Hollywood Extra
Фильм вышел: 1928
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Славко Воркапич, Роберт Флори
В главных ролях: Джордж Войя, Жуль Рокур, Роберт Флори

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь и смерть актера из массовки под номером 9413 (1928) онлайн

Похожие фильмы

Выставка жестокости (2000)

Насилие в СМИ, психологическое отчуждение, смерть и темнота бессознательного — вот те факторы формирующие окружающюю среду века технологий. В фильме психиатр, погруженный в собственный психоз, пытается изложить тезис о том, что рухнувший барьер между внутренними фантастическими ландшафтами и внешним рациональным миром и породил бытие.
Подробнее

Необыкновенная схватка (1986)

История о четырнадцатилетнем пареньке Сусуму, участвующем в секретном высокотехнологичном проекте под кодовым названием "Белый Пегас". Основной целью этого проекта является разработка системы минитюаризации, которая позволила бы врачам проникать в тела заболевших людей и лечить их без необходимости в радикальных хирургических операциях. Однако главная цель проекта да и сам проект летят в тартарары, когда уменьшенная до микронного размера группа учёных, на особом корабле "Wonderbeat" проникшая в тело одного из пациентов, сталкивается с инопланетными пришельцами.

Чужаки (тоже миниатюрного размера) осуществляют какие-то опыты над человеческими телами. С первой встречи обе стороны находятся в постоянной гонке за обладанием технологического превосходства: земляне — чтобы изгнать пришельцев, гости из космоса — чтобы найти некий таинственный Источник Жизни человека. Вытесненные из одного организма, чужаки тут же объявляются в другом, и поскольку "Белый Пегас" проявляет такую настойчивость в борьбе с ними, то главными мишенями инопланетян становятся участники группы и члены их семей. Ни мотивы агрессоров, ни их происхождение неизвестны…
Подробнее

Необыкновенная посылка (2000)

Ллойд Стемон — уборщик в агентстве по усыновлению. Однако по стечению роковых обстоятельств именно он вместо агента должен доставить ребенка в его новую семью к Рождеству. Ллойд должен забрать ребенка у посредника и лететь с малышом на Восточное побережье к усыновляющей семье, но все идет наперекосяк…
Подробнее

Необыкновенная выставка (1968)

Чтобы прокормить семью, скульптор взялся за изготовление могильных памятников. Потом втянулся — и предал свои мечты. А понял это только тогда, когда оказался однажды на кладбище, уставленном собственными работами…
Подробнее

За гранью (1964)

Подробнее

За гранью (2002)

Фильм основан на реальной истории и снят по книге Беверли Лори. Беверли — женщина средних лет, чья жизнь закончилась после смерти ее сына. Питер погиб во время автомобильной аварии. Но самое страшное то, что преступник скрылся с места преступления. Беверли не может оставить все как есть и начинает своими силами искать убийцу сына. Мать уверена, что за рулем той машины была женщина…
Подробнее

За гранью (2003)

Молодая замужняя американка Сара Джордан, живущая в Англии, оказывается на благотворительном вечере и слышит жаркую речь, произнесенную доктором Ником Кэллахэном. Его пламенный призыв о помощи детям стран, вовлеченных в военные конфликты, перевернула жизнь Сары навсегда.

Очарованная Ником и его благородными идеями, она расстается со спокойной жизнью и, жертвуя своим благополучием, устремляется навстречу риску, опасности и… своей любви. На протяжении десяти лет судьба будет сводить Сару и Ника в разных "горячих точках" нашей планеты — в Камбодже, Эфиопии и Чечне, приготовив влюбленным страшные испытания.
Подробнее

Женщина племени лакота (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям