Смотреть фильм Воскресенье в женской бане (2005) онлайн

Воскресенье в женской бане  (2005) Действие сериала происходит в спортивно-косметическом комплексе, в котором по воскресеньям собирается компания подруг, относительно молодых и хорошо обеспеченных: ведь посещение бани в этом комплексе — удовольствие не из дешевых. Женщины проходят оздоровительные процедуры и одновременно ведут бесконечные беседы. Регулярные встречи по воскресеньям дают подругам возможность высказаться: за неделю у каждой из них происходит масса событий, о которых нужно рассказать друг другу, — и они делятся переживаниями, просят друг у друга совета и, конечно, сплетничают.

Перед зрителями предстает целая галерея женских судеб — таких разных и в то же время таких похожих. Ведь всех без исключения посетительниц "женской бани" волнуют одни и те же проблемы: деньги, секс, внешняя привлекательность, отношения с мужьями, любовниками, детьми и родителями, карьерные взлеты и падения, гадания, сны и приметы. Но главное — всех женщин объединяет извечная мечта о простом человеческом счастье…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Воскресенье в женской бане (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воскресенье в женской бане (2005)

Название фильма: Воскресенье в женской бане
Альтернативное название: Воскресенье в женской бане
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 585 мин. / 09:45
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Ольга Ланд, Дмитрий Астрахан, Александр Карпиловский
В главных ролях: Евгения Добровольская, Ольга Нефедова, Андрей Ильин, Елена Внукова, Лариса Грибалева, Олег Акулич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воскресенье в женской бане (2005) онлайн

Похожие фильмы

Лучший фильм из худших (2009)

Подробнее

Уэллс Фарго (1937)

Подробнее

Истории Уэллс-Фарго (1957 (6 сезонов))

Подробнее

Фарго (1952)

Подробнее

Фарго (1995)

Если все дозволено, если нет границ насилию, похищение собственной жены — отличная идея. Тогда жестокость вырывается на волю и заливает весь мир кровью. Тогда цепь кровавых убийств растет и нет возврата к нормальной жизни, а единственное, что связывает людей — смерть. Вызов убийцам бросает отважная женщина-полицейский и страшной будет расплата…
Подробнее

Семь поколений рок-н-ролла (2007 (1 сезон))

Документальный сериал обо всем, что было изобретено в рок-музыке с 60-х годов до нашего времени
Подробнее

Грехи молодости (1958)

Подробнее

Молитва о рок-н-ролле (2003)

Фильм снят по мотивам автобиографического рок-мьюзикла Шери Лавдодж рассказывавшего историю ее жизни в бытность солисткой девичей рок-группы из Лос-Анджелеса. В центре сюжета киноверсии четыре девушки, собравшиеся в рок-группу под названием Clamdancy и мечтающие достигнуть вершин музыкального олимпа. Джина Гершон исполняет в фильме роль вокалистки и одновременно соло-гитаристки группы. И однажды судьба дает им шанс записать диск… Фон повествования составляет переплетение ссор и примирений, алкоголя, секса и наркотиков…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям