Смотреть фильм Большая прогулка (1966) онлайн

Большая прогулка (1966) Небо над Парижем, 1942 год. Английский бомбардировщик, выполняющий важное задание, подбит немцами. Летчики покидают горящую машину, договариваясь встретиться через некоторое время в турецкой бане. Один из них приземляется на крыше дома, где работает парижский маляр Огюстен Буве.

Другой падает на крышу Гранд-Опера и прячется вместе с парашютом в апартаментах главного дирижера. А командир экипажа сэр Реджинальд "приводняется" в зоопарке — в пруду с тюленями. И как только англичане попадают в Париж, начинаются совершенно невероятные приключения…
Жанры фильма: Военные, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Большая прогулка (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большая прогулка (1966)

Название фильма: Большая прогулка
Альтернативное название: La grande vadrouille
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 123 мин.
Жанр фильма: военный, комедия


Режиссер: Жерар Ури
В главных ролях: Бурвиль, Клаудио Брук, Мари Дюбуа, Бенно Штерценбах, Андреа Паризи, Луи де Фюнес, Пьер Бертен, Колетт Броссе, Майк Маршалл, Мари Марке

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большая прогулка (1966) онлайн

Похожие фильмы

Лапочка (2003)

Молодая танцовщица Хани — успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса…

Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков…
Подробнее

Билли Кик (1985)

Подробнее

Мисс Кики (2009)

Виктор со своей матерью, Кики, едут в Тайвань. Мальчик в тайне надеется, что он встретит отца, которого никогда не видел, но сердце его матери жаждет другого. Между ними появляется пропасть. Виктор знакомится с тайваньским парнем, Диди, и пропасть между ним и матерью становится еще больше.
Подробнее

Кики (1931)

Подробнее

Сорвиголова Кик Бутовски (2010 (2 сезона))

Подробнее

Ведьмина служба доставки (1989)

Молодая ведьма Кики по достижению 13 лет должна прожить определенное время среди людей. Кики вместе со своим котом Джиджи отправляется в город, где и знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело — Экстренную Службу Доставки.

Работа знакомит Кики с множеством различных людей и предоставляет возможность обрести новых друзей и совершать массу всевозможных проделок.
Подробнее

Кика (1993)

Вокруг нее всегда крутятся странные мужчины. Ее возлюбленный — вуайерист. Ее свекор — маньяк. Брат ее служанки — сбежавший из психушки насильник. А сама она — маникюрша Кика — обладает поразительной способностью притягивать к себе всевозможные неприятности и недоразумения…
Подробнее

Бой без правил (2009)

Шон МакАртур приезжает в Нью-Йорк из провинции без гроша за душой. Он едва зарабатывает на жизнь продажей дешевых подделок. Ему улыбается удача, когда он встречает завзятого афериста Харви Бордена. Харви становится менеджером Шона и знакомит его с миром уличных боев.

Буквально за ночь Шон становится звездой, с легкостью отправляя в нокаут профессиональных боксеров и знатоков боевых искусств. Впереди его ждет самая жестокая битва за всю его жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям