Смотреть фильм Я бы не хотел умереть в воскресенье (1998) онлайн

Я бы не хотел умереть в воскресенье (1998) Бен работает в морге, его бросила жена, а близкий друг серьезно болен. Однажды во время дежурства Бена в морг поступает тело девушки Терезы умершей от передозировке экстази на танцполе.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я бы не хотел умереть в воскресенье (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я бы не хотел умереть в воскресенье (1998)

Название фильма: Я бы не хотел умереть в воскресенье
Альтернативное название: J'aimerais pas crever un dimanche
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дидье Ле Пешор
В главных ролях: Патрик Каталифо, Жерар Люссин, Элоди Буше, Жан-Мищель Фет, Martin Petit-Guyot, Жан-Марк Барр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я бы не хотел умереть в воскресенье (1998) онлайн

Похожие фильмы

Сердца мужчин 2 (2007)

 
Подробнее

Два сердца - одна корона (2002)

Он был одним из самых выдающихся людей своего времени. Барон Фридрих фон дер Тренк — солдат, авантюрист, герой, любовник. Неутомимый охотник за женщинами, отчаянный дуэлянт и отважный воин, Тренк становится близким другом короля Пруссии Фридриха Великого. Находясь при королевском дворе в Потсдаме, Тренк завоевывает сердце любимой сестры Фридриха, принцессы Амели. И хотя Тренк и Амели держат свои встречи в строжайшей тайне, им не скрыться от вездесущих шпионов. Граф фон Яшински, начальник Тренка и его неудачливый соперник, отвергнутый принцессой Амели, устраивает искусную политическую интригу и возлюбленный сестры короля попадает в темницу. Амели клянется спасти Тренка, даже если ради этого ей придется бросить вызов своему царственному брату…
Подробнее

Принцесса медуз (2010 (1 сезон))

Цукими Куращита — большая фанатка медуз, желаюет стать иллюстратором и ради своей мечты приезжает в Токио. Там она селится в "Амамизукане" — жилом комплексе, где живут законченные отаку женского пола, а мужчинам вход вообще строжайше запрещён. В один прекрасный день Цукими приглашает в свою обитель одну очень стильную девушку, которая на поверку оказывается парнем, щеголяющим в женских одеждах, чтобы его не заставили унаследовать бизнес отца.
Подробнее

Русская наследница (2012)

Катя Шебетина неожиданно получает сообщение из Америки: бывший одноклассник умер и оставил ей огромное наследство.

До этого жизнь Кати мало отличалась от жизни сотен других женщин: комнатушка в общежитии, любимый, который постоянно изменяет, вечно пьяный отец, раньше времени постаревшая мать, старшая сестра с двумя детьми. Весть о наследстве разлетается по всему городку.

Дальше события развиваются еще стремительнее. Катя узнает, что жив ее ребенок, которого она считала умершим при родах. Ему срочно нужна дорогостоящая операция — наследство придется очень кстати. Но не все так просто. Катин ухажер, уголовник Пашкин, пытается помешать ей уехать в Америку всеми возможными способами. Но ради сына Катя готова на все, даже на преступление.
Подробнее

The Haven (2002)

 
Подробнее

Haven (1990)

 
Подробнее

Haven (1997)

 
Подробнее

Тихая гавань (2001)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям