Смотреть фильм Бабочки (1950) онлайн

Бабочки (1950) Дэвид Сомерс, бывший агент британской спецслужбы, после ухода в отставку находит работу у коллекционеров бабочек Джесс и Николаса Фентонов, которые жили в загородной усадьбе вместе с племянницей Софи Мальро. Вскоре между Дэвидом и Софи завязываются приятельские отношения. И тут полиция неожиданно обвиняет девушку в убийстве местного егеря и, что бы избежать ареста, Дэвид бежит вместе с Софи помогая ей скрыться от ареста, используя весь свой опыт секретного агента…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Бабочки (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бабочки (1950)

Название фильма: Бабочки
Альтернативное название: The Clouded Yellow
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: триллер, драма, детектив, криминал


Режиссер: Ральф Томас
В главных ролях: Бэрри Джонс, Джефри Кин, Кеннет Мор, Тревор Ховард, Джин Симмонс, Соня Дрездел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бабочки (1950) онлайн

Похожие фильмы

Классный мюзикл: Вызов (2008)

 
Подробнее

The Yule Log HD (2003)

 
Подробнее

Atlanta Homicide (2008 (1 сезон))

 
Подробнее

Туристические жемчужины (2004 (1 сезон))

Откройте для себя лучшие места для отдыха на нашей планете: от уединенных пляжей до диких африканских сафари. "Туристические жемчужины" — это все, что вам нужно для того, чтобы спланировать следующий отпуск; программы полны деталей и подробных описаний того, что непременно стоит увидеть и сделать на отдыхе.
Подробнее

Metropolitan Opera: Live in HD (2006 (6 сезонов))

Metropolitan Opera Live in HD — масштабный международный проект, который представляет собой серию оперных концертов, записанных в формате видео высокой четкости (HD) по спутниковой связи из театра Метрополитен-опера в Нью-Йорке, для показа, в первую очередь, в кинотеатрах США, а также других стран.
Подробнее

Вселенная глазами телескопа Хаббл (2008)

Предайтесь вашим мечтам! Фильм позволяет любоваться красотой и величием Вселенной прямо в вашем домашнем кинотеатре. Путешествие к звёздам осуществляется с телескопов Hubble, Spitzer и Chandra X-Ray Observatory.
Подробнее

Экспериментальный лагерь СС (1976)

Под конец второй мировой войны в одном из фашистских концлагерей продолжаются эксперименты по выведению представителей чистокровной арийской расы.
Подробнее

Змеиная яма и маятник (1967)

Пытаясь достичь бессмертия, граф Регула убивает 12 девственниц, но тринадцатой жертве, которая должна была закончить ритуал, удается спастись. Графа приговаривает к четвертованию судья Роджер.

Проходит 35 лет. Сын судьи пытается установить свою родословную. Однажды он получает приглашение в замок графа Регулы, который обещает дать ответы на все его вопросы. По дороге в замок молодой человек встречается с баронессой Лилиан, которая получила аналогичное предложение. Они вместе отправляются к графу, с ужасом смотря на трупы, висящие вдоль дороги. В замке их радушно встречает хозяин, которого воскресил его слуга. Вскоре выясняется, что баронесса -дочь той самой тринадцатой жертвы графа, которой удалось остаться в живых много лет тому назад…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям