Смотреть фильм Мухнём на Луну (2008) онлайн

Мухнём на Луну (2008) Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну…
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мухнём на Луну (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мухнём на Луну (2008)

Название фильма: Мухнём на Луну
Альтернативное название: Fly Me to the Moon
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: семейный, приключения, мультфильм


Режиссер: Бен Стассен
В главных ролях: Кристофер Ллойд, Тим Карри, Келли Рипа, Тревор Ганьон, Николетт Шеридан, Филип Болден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мухнём на Луну (2008) онлайн

Похожие фильмы

Каменная башка (2008)

Сокрушительная история о талантливом бывшем боксере. Он потерял память. Он не помнит, что было вчера. Он не может спать. Каждое утро для него начинается с чистого листа. Сильные мира сего решили использовать его в своей игре. Как разменную монету. Он это поймёт. И отомстит. За один день ему нужно успеть всё!
Подробнее

Место под солнцем (2004)

Талантливая балерина Екатерина Орлова замужем за состоятельным бизнесменом, владельцем модного казино Глебом Калашниковым. Однажды, возвращаясь домой после балета с участием любимой супруги, Глеб становится жертвой хладнокровного убийцы и умирает на руках Кати. Под подозрение попадает широкий круг людей: и незадачливый поклонник балерины, и ее бывший возлюбленный, и тайная любовница Глеба, и его партнер по бизнесу, и даже юная мачеха предпринимателя. Не слишком полагаясь на официальные органы, Катя решает начать собственное расследование. Она и не догадывается, что тем самым подвергает себя смертельной опасности…
Подробнее

У реки два берега. Продолжение (2011)

Продолжение истории о москвичке Саше, которая закончила московский медицинский ВУЗ и приехала в деревню к отцу, о котором ничего не знала 20 лет. В деревне Голубки девушка обретает душевный покой и настоящую любовь.

В новой истории — Саша и Андрей готовятся к свадьбе. Мечтают о дружной семье, детях… Кажется, что ничто не может помешать счастью молодых. Однако в самый не подходящий момент в Голубки приезжает Татьяна с маленьким сыном Павликом. Визит незваной гостьи, с которой Андрей был когда-то знаком во время учебы в Москве, переворачивает жизнь Саши и Андрея вверх дном. Татьяна сообщает всем, что Павлик — сын Андрея. Новость озадачивает Андрея, а для Саши становится очередным ударом. Судьба снова посылает девушке тяжелое испытание.

Сможет ли Саша поверить Андрею? Сможет ли Андрей смириться с "непростым" характером своей невесты, распутать "темную историю своего прошлого" и вернуть доверие бывшей невесты. А может быть, судьба хранит Сашу для "другого счастья"?
Подробнее

Slaughter's Big Rip-Off (1973)

Подробнее

Sex & Death: 1977 (2007)

Подробнее

1977 (1996)

Подробнее

История одного побега (2006)

Основано на реальных событиях.

Буэнос-Айрес, 1977 год. Отряд специального назначения, работающий на фашистскую военную организацию, похищает Клаудио Тамбурини, вратаря футбольной команды низшей лиги, и доставляет его в тайный лагерь для заключенных.

Там Клаудио проходит через ад допросов, избиений, унижений и предательств. Кошмарный мир безумного произвола и беспрестанного насилия, как физического, так и духовного. Вместе с другими заключенными он борется за жизнь, ожидая, когда его судьба будет, наконец, решена.

После четырех месяцев в лагере, поняв, что смертельного приговора им не избежать, Клаудио и трое других пленников решаются на отчаянный шаг. Во время сильнейшей грозы, им удается открыть окно, и они, абсолютно обнаженные, прыгают в никуда…

Их борьба за будущее началась.
Подробнее

Летняя сказка (1996)

Застенчивый математик Гаспар ждет, что к нему на летние каникулы присоединится девушка Лена, а тем временем встречает некую Марго — студентку, изучающую энтомологию и подрабатывающую официанткой. Спустя какое-то время Марго берет Гаспара с собой на вечеринку, где он знакомится с еще одной девушкой, Солин. И когда Гаспар уже полностью запутался в своих чувствах к обеим, к нему наконец приезжает некогда долгожданная Лена…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям