Смотреть фильм Нужно убить Секала (1998) онлайн

Нужно убить Секала (1998)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нужно убить Секала (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нужно убить Секала (1998)

Название фильма: Нужно убить Секала
Альтернативное название: Je třeba zabít Sekala
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Михалек
В главных ролях: Ludovít Cittel, Иржи Бартошка, Agnieszka Sitek, Олаф Любашенко, Богуслав Линда, Власта Храмостова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нужно убить Секала (1998) онлайн

Похожие фильмы

Крепость (1992)

2013 год. Жизнь на Земле стала тяжела и жестока. Природные ресурсы на исходе, а население чудовищно увеличилось. Результат всего этого — строгий режим и новый закон о том, что женщина может иметь только одного ребенка. После смерти первенца, Бренник и его жена Карен нарушают закон и ждут рождения второго ребенка. Их заключают в Крепость, самую изощренную тюрьму с максимальной степенью защиты, из которой еще никому не удавалось выбраться. Подвергнутый чудовищным пыткам, Бренник решает бежать любой ценой.
Подробнее

Брестская крепость (2006)

Подробнее

Брестская крепость (2010)

Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.
Подробнее

Призрак (2009)

"Призраками пера" зовут в издательском мире "литературных негров". Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами.

Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить "труд" политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары — из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя — сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны…
Подробнее

Воскрешение Темного рыцаря (2012)

Подробнее

На высоте (2005)

Подробнее

Ястребы на высоте (2010)

Подробнее

Рыцарь безымянной планеты (2007)

Где-то в бесконечных просторах галактики затерялась безымянная планета. Связь с ней потеряна. И ни одна из направленных туда экспедиций не вернулась назад. Ходят слухи, что эта планета теперь подобна бермудскому треугольнику — корабли и люди, попавшие в ее атмосферу исчезают безвозвратно. Чтобы отыскать след пропавших космических экспедиций, власти Земли, в качестве условного наказания, посылают на планету двоих заключенных. Не успев долететь до места назначения их звездолет терпит крушение…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям