Смотреть фильм 22 мая (2010) онлайн

22 мая (2010) Главный герой картины, Сэм, просыпается одним утром и готовится к своим повседневным делам. Однако происходит неожиданное. В центре супермаркета, где он работает, взрывается бомба. Сэм мчится в супермаркет, чтобы спасти выживших. Он вытаскивает их одного за другим, пока не случается что-то ужасное.

В приступе паники он убегает и бежит, пока не падает от истощения. Внезапно женский голос заставляет его поднять голову. Это одна из спасенных выживших, и она хочет знать, почему самоубийца сделал это. С этого момента начинается сюрреалистическое ретроспективное путешествие Сэма к истокам ужасных событий.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму 22 мая (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 22 мая (2010)

Название фильма: 22 мая
Альтернативное название: 22 mei
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, фэнтези, триллер


Режиссер: Коэн Мортье
В главных ролях: Франсуа Букелаэрс, Ян Хамменекер, Норман Баэрт, Гюнтер Ламу, Титус Де Воогт, Сэм Ловик

Ключевые теги:

Смотреть фильм 22 мая (2010) онлайн

Похожие фильмы

Бангкокский зомби-кризис (2004)

В то время как во всем мире бушует пандемия страшной модификации вируса атипичной пневмонии (SARS — Severe Acute Respiratory Syndrome) под названием "Тип 4", министр здравоохранения Таиланда бодро заявляет прессе, что в стране все под контролем и тайцам совершенно нечего бояться. Но к ним уже летит африканский шершень, неся на своих крылышках страшную болезнь, которая превращает зараженных людей в кровожадных зомби. И вскоре зомби-эпидемия разразилась в стенах фешенебельного кондоминиума…
Подробнее

Кризис (1997)

Тони и его движение "Зеленый мир" располагает информацией, что доктор Росс подтасовал результатs экспертизы, и на самом деле производимые его корпорацией химические вещества чрезвычайно опасны для экологии Земли.

Пытаясь получить доказательства, Тони вместе с друзьями и своим своим братом Алексом отправляются на виллу к доктору Россу. Но оказывается, лжедрузья, прикрываясь движением "Зеленый мир", преследуют совсем другие цели. В сложной ситуации, когда жизни грозит опасность, Алекс проявляет удивительное хладнокровие.
Подробнее

Кризис Веры (2007)

Вере — красивой женщине — немного за тридцать. Ее карьера идет в гору, но личная жизнь все не ладится. Возвращаясь поздно вечером домой, после корпоративной вечеринки, Вера случайно сбивает молодого парня Антона. Она отвозит пострадавшего в больницу. Испытывая чувство вины, Вера готова сделать все, чтобы Антон поправился. Она навещает его в больнице. Постепенно между ними завязываются отношения.

После выписки Антон переезжает к Вере, и устраивается работать фотографом в ту же компанию. Между тем процветающая фирма, в одночасье оказывается почти на грани банкротства: кто-то переманивает хороший контракт. Антон оказывается под всеобщим подозрением.
Подробнее

Кризис среднего возраста (1997)

Главный герой этого фильма Сергей приезжает в Москву, чтобы обрести нарушенное душевное спокойствие. Он устраивается работать на "скорой помощи" и тешит себя радужными надеждами. Но удары судьбы и разочарование во всем и во всех преследуют его на каждом шагу…
Подробнее

Лига Справедливости: Кризис двух миров (2010)

Лекс Лутор, который явился из параллельного мира, чтобы нанять Лигу Справедливости для борьбы с Криминальным Синдикатом.

Противостояние добра и зла приводит обе Земли на край гибели. Рискованный план спасения, похоже, единственный шанс выжить.
Подробнее

Мерцающий (1996)

Перед полицейским управлением Лос-Анджелеса поставлена задача: найти и обезвредить преступника, на счету которого немало жертв. Непосредственно по следу убийцы идут два сыщика: Джек Коул и Джим Кэмпбелл. В таком ответственном и рискованном деле, как охота на убийцу, от партнера зависит многое, а иногда все.

Однако именно эти двое полицейских решительно неспособны понять друг друга. Суровый и немногословный Коул, воспитанный на восточной философии и боевых искусствах, не может не удивляться своему напарнику, балагуру и шутнику.

А Кэмпбелла, как человека здравомыслящего и житейски опытного, раздражает постоянная склонность партнера к мордобою и прочим резким действиям. Порой ему вообще начинает казаться, что преступник, которого они ищут, не кто иной, как его напарник Коул.
Подробнее

Сирена (1968)

Подробнее

Сирена (1947)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям