Смотреть фильм 18 мая (2007) онлайн

18 мая (2007) История реальных событий, произошедших 18 мая 1980 в Кванжчу, когда тысячи студентов и протестующих были убиты вооруженными войсками во время антиправительственной демонстрации.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 18 мая (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 18 мая (2007)

Название фильма: 18 мая
Альтернативное название: Hwaryeohan hyuga
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Чи Хун Ким
В главных ролях: Ан Сон Ги, Ли Чжун Ги, Ли Ю Вон, Сон Чжэ Хо, Ким Ким, Tae-won Kwon

Ключевые теги:

Смотреть фильм 18 мая (2007) онлайн

Похожие фильмы

Хостел (2005)

Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый безбашенный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки! Вскоре перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грез. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают свои инструменты, самые больные фантазии меркнут перед их хирургическим мастерством…
Подробнее

Красавчик (1998)

Джет ведет жизнь жиголо в одном из мужских борделей Гонконга. Он юн, хорош собою и свободен, как ветер, но однажды влюбляется… в случайного прохожего на улице.

Красавчика зовут Сэм, он полицейский, и хотя внешне он не производит впечатления знатного сердцееда, его постоянно преследуют неудачи и разочарования в любви.
Подробнее

Красавчик (2011)

 
Подробнее

Красавчик (2011)

 
Подробнее

Красавчик (2004)

 
Подробнее

Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти (1991)

После смерти джазового музыканта, злоупотреблявшего наркотиками, его дочь, школьница Блю, в попытках выжить в окружающем ее жестоком мире, оказывается в публичном доме. Там о ней по-настоящему заботятся, но как о прекрасной вещи, как о нежном и хрупком инструменте для выкачивания денег.

По-прежнему маленькая девочка становится искушенной опытной женщиной и познает все `прелести` `темной стороны` жизни. И Блю предпринимает отчаянную попытку вернуться в отнятый у нее мир юности, нормальной жизни и любви.
Подробнее

Волки (1971)

В 1928 году в честь восшествия на престол императора Хирохито в Японии была объявлена тотальная амнистия. Сотни опасных головорезов, обреченных по приговору суда гнить в тюремных застенках на протяжении долгих десятилетий, были выпущены на свободу и смогли вернуться в свои родные места. Для одних эта неожиданная свобода стала счастьем, для других — настоящим проклятием.

Сэйдзи Ивахаси из клана Энокия получил десять лет за убийство босса клана Канно. Вернувшись после амнистии домой, он обнаруживает, что за время его отсутствия новый босс Канно полностью подмял под себя клан Энокия. Сэйдзи Ивахаси прекрасно понимает, что уже давно не принадлежит этому кругу и его возвращения никто не ждал. Он осознает, что ему нужно побыстрее собирать вещи и ехать в Маньчжурию воплощать свои мечты о мирной жизни. Но честь не позволяет Сэйдзи сделать это…
Подробнее

Волки (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям