Смотреть фильм Ловцы забытых голосов (2011) онлайн

Ловцы забытых голосов (2011) Фильм рассказывает о девушке по имени Асуна, коротающей дни за прослушиванием таинственной музыки, исходящей из кристалла, доставшегося ей в память об отце. Девушка решает отправиться в путешествие, чтобы встретить друга, которого она давно не видела.
Жанры фильма: Аниме, Драмы, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Ловцы забытых голосов (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ловцы забытых голосов (2011)

Название фильма: Ловцы забытых голосов
Альтернативное название: Hoshi o ou kodomo
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 116 мин. / 01:56
Жанр фильма: мультфильм, драма, аниме, приключения


Режиссер: Макото Синкай
В главных ролях: Мийу Ирино, Рина Хидака, Казухико Иноэ, Хисако Канэмото

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ловцы забытых голосов (2011) онлайн

Похожие фильмы

По собственному желанию (1979)

 
Подробнее

По собственному желанию (1973)

Еще в школе они решили посвятить себя искусству. Полина мечтала о балетной сцене, Костя представлял себя поэтом и мечтал поступить в литературный институт. Прошли годы, и они встретились вновь: она — артистка эстрады, он — кузнец. Костя ценит свою профессию и по-прежнему любит Полину…
Подробнее

Женщина в черном (1989)

На западном побережье Англии умирает одинокая дама Эллис Драблоу. Молодой юрист Артур Кидд приезжает из Лондона на ее похороны, чтобы разобрать бумаги покойной. Кидд и понятия не имеет о том, какие ужасные тайны хранятся за покосившимися окнами старого дома.

Но встретив вначале на похоронах, а затем на кладбище молодую женщину, одетую в черное, он начинает беспокоиться. Кто она? Артур задает вопросы, но местные жители отказываются говорить о женщине в черном. И Кидду остается одно — искать с ней встречи снова и снова, чтобы разгадать страшную загадку…
Подробнее

Два незнакомца (1976)

Амит беден, но молод и полон надежд. Он безумно влюбляется в красавицу Рекху и женится на ней. Но Рекха мечтает о славе и богатстве, она хочет стать знаменитой танцовщицей и ее не радуют ни семейные радости, ни родившийся сын.

Однажды в их доме появляется старый друг Алита. Он богат и балует Рекху подарками. При странных обстоятельствах Амит исчезает. Спустя годы Рекха становится знаменитой и богатой, но оказывается, что Амит жив и приходится платить по старым, тяжелым счетам…
Подробнее

Маленький террорист (2004)

 
Подробнее

7 женщин, один гомосексуалист и Карлос (2004)

 
Подробнее

Карлос (2010 (1 сезон))

Ильич Рамирес Санчес, известный также как Карлос, был ключевой фигурой международного терроризма в 70-х — 80-х годах, осуществляя теракты в интересах как "Народного фронта освобождения Палестины", так и японской "Красной армии". Представитель проникнутого романтизмом крайне левого крыла и одновременно продажный наемный убийца секретных служб Ближнего и Среднего Востока, Карлос создал свою собственную организацию, расположенную по другую сторону "железного занавеса" и действовавшую в последние годы "холодной войны". Фильм представляет собой историю революционера-интернационалиста, манипулятора и манипулируемого одновременно, оказавшегося в гуще поступательного хода истории, ее активный участник и жертва своих собственных действий…
Подробнее

Карлос террорист (1979)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям