Смотреть фильм И вспыхнет пламя (2013) онлайн

И вспыхнет пламя (2013) Китнисс и Пит выжили в страшных Голодных играх, заставили признать победителями их обоих. Но многие из тех, кому не нравится победа, считают парня и девушку опасными. У этих людей хватает силы и власти, чтобы с легкостью убить и Пита, и Китнисс. Но никому не под силу их разъединить. Теперь все подстроено так, что Пит и Китнисс вынуждены вернуться на очередной тур Голодных игр. Они снова окажутся лицом к лицу со смертью — ради своей любви, своего будущего, своей надежды на счастье.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму И вспыхнет пламя (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме И вспыхнет пламя (2013)

Название фильма: И вспыхнет пламя
Альтернативное название: Catching Fire
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм И вспыхнет пламя (2013) онлайн

Похожие фильмы

12 с половиной кресел, или Всё наоборот (1996)

 
Подробнее

Баязет (1986)

 
Подробнее

Баязет (2003)

Хроника русско-турецкой войны 1877—1878 годов — осады крепости Баязет. 24 дня немногочисленный русский гарнизон под командованием подполковника Пацевича мучается от голода и жажды, утопает в крови, но не отдает крепости вражеским войскам. На фоне трагедии, среди отчаяния и смерти, расцветает чистое и одновременно греховное чувство — тайная любовь русского офицера и жены командира гарнизона…
Подробнее

Противоположный пол (1956)

 
Подробнее

Противоположный пол (2000 (1 сезон))

 
Подробнее

Маленькая Вера. 15 лет спустя (2003)

Фильм о фильме "Маленькая Вера". В фильме рассказывается, что произошло с актёрами, снявшимися в филме за следующие 15 лет, как сложилась судьба Натальи Негоды, Андрея Соколова. Василий Пичул излагает историю создания фильма, историю его выхода на экраны и последующего успеха.
Подробнее

Обет (1979)

 
Подробнее

Лето, половина одиннадцатого (1966)

Супруги Пол и Мария вместе с дочерью и приятельницей Клер едут в Мадрид. Так как приближается сильная буря, полиция останавливает их машину и просит переночевать в деревне. Также они узнают, что полиция разыскивает некоего Родриго Палестра, обвиняемого в убийстве жены и ее любовника. В переполненном отеле Мария вынуждена спать в коридоре. Она случайно выясняет, что у ее мужа и Клер роман. Здесь же она встречает Родриго и решает помочь ему скрыться от полиции.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям