Смотреть фильм Клиника (2001 (9 сезонов)) онлайн

Клиника (2001 (9 сезонов)) Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Клиника (2001 (9 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клиника (2001 (9 сезонов))

Название фильма: Клиника
Альтернативное название: Scrubs
Фильм вышел: 2001 (9 сезонов)
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Джон Инвуд, Зак Брафф, Майкл Спиллер
В главных ролях: Джуди Рейс, Зак Брафф, Кен Дженкинс, Роберт Масчио, Алома Райт, Нил Флинн, Джон К. МакГинли, Сара Чок, Дональд Фэйсон, Сэм Ллойд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клиника (2001 (9 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

2012: Война душ (2014)

Каждые 26 тысяч лет Земля становится точным центром нашей галактики. Ровно в 11 часов 11 минут 21 декабря 2012 года это случится вновь. Древний календарь индейцев майя определил на эту дату конец света. Но что произойдет в реальности? Таинственное нечто вторгается в наш мир…

Лента рассказывает об исследователе, который доказывает существование множества параллельных вселенных и такого же множества вариантов Земли. Однако все они в какой-то момент оказываются под угрозой исчезновения, которая станет явью в 2012 году, то есть тогда, когда это было предсказано древними Майя. Открыв портал в параллельную вселенную, ученый вступает в контакт со своим двойником и пытается остановить исполнение пророчества.
Подробнее

2012 (2009)

Подробнее

2012 (2009)

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.
Подробнее

Особо тяжкие преступления (2002)

Преуспевающая в своей деятельности адвокат и счастливая супруга, героиня Эшли Джадд, потрясена известием о том, что ее муж является секретным агентом, работающим под прикрытием.

Мало того, он еще и обвинен в совершении государственного военного преступления. Поскольку она готовится защищать своего мужа в военном суде, то ей на помощь приходит бывший военный поверенный, который играет по своим правилам…
Подробнее

Особо опасен (2009)

История тайного агента, работающего на мафию Дон. Его цель — устранить гангстеров, будучи частью их организации.
Подробнее

Особо опасен 3 (2012)

Подробнее

Особо опасен 2 (2011)

Подробнее

Особо опасен (2008)

Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием "Братство". За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям