Смотреть фильм Миа и Мигу (2008) онлайн

Миа и Мигу (2008) Миа — девочка, которой едва исполнилось 10 лет. Преследуемая странным чувством, она решает покинуть свою родную деревню в Южной Америке, чтобы отправиться на поиски пропавшего отца. Отец ее работает на огромной стройке в райском лесу, которую циничный застройщик хочет превратить в шикарный гостиничный комплекс.

Путь ее в поисках отца долог. Миа должна перебраться через далекую гору, окруженную загадочным лесом и населенную мистическими существами. В сердце этого мира легенды девочка обнаружит необычное дерево и столкнется с настоящими силами природы. Она верит в победу и в магию тех, кто ее защищает, особенно в магию Мигу.
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Миа и Мигу (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Миа и Мигу (2008)

Название фильма: Миа и Мигу
Альтернативное название: Mia et le Migou
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: мультфильм, семейный


Режиссер: Жак-Реми Жерар
В главных ролях: Мэтью Модайн, Лоран Гамелон, Шарли Жирер, Garance Lagraa, Дэни Бун, Джон Ди Маджио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Миа и Мигу (2008) онлайн

Похожие фильмы

Debt (1910)

Подробнее

Долг (2007)

Много лет назад Ракель Бернер была агентом Моссада. Теперь она известная писательница, ведущая благополучное существование и готовящаяся к выходу на пенсию. Но неожиданно ее богатое на смертельно опасные приключения прошлое вторгается в ее размеренную жизнь. Пик карьеры Ракель пришелся на середину 60-х годов, когда она, вместе с еще двумя агентами, Зви и Эхудом, охотилась за одним из опаснейших нацистских преступников по прозвищу Хирург. Несмотря на то, что им удалось напасть на след преступника, он так и не предстал перед судом: ему удалось вырваться из рук агентов и скрыться.

Чтобы спасти свою репутацию, героям пришлось сфабриковать легенду, согласно которой Хирург погиб. И вот теперь, спустя тридцать пять лет, в жизни Ракель снова появляются ее бывшие коллеги — Зви показывает ей заметку, в которой рассказывается о пожилом человеке, живущем в киевском доме престарелых. Этот человек утверждает, что он — тот самый Хирург, и что он хочет покаяться в былых преступлениях. Ракель, Зви и Эхуд не могут допустить, чтобы их многолетняя ложь была разоблачена — они должны закончить дело, начатое более тридцати лет назад. И сделать это должна именно Ракель — она должна совершить еще одно убийство, самое последнее.
Подробнее

Лара через З (2011)

Подробнее

Опасная леди (1995 (1 сезон))

Она молода, красива, и рука у нее не дрогнет. Будучи младшим ребенком в ирландской семье, отчаянно пытающейся вырваться из трущоб, Мора до поры не знала или не замечала того, чем занимаются ее старшие братья. Но став взрослой и пережив личную драму, она неожиданно берет судьбу своей семьи в свои руки.
Подробнее

Крестная мать 2 (1991)

История прекрасной женщины, созданной для любви, но вынужденной стать убийцей. Во время войны между мафиозными кланами на глазах у Нэнси по ошибке убивают отца. Спустя годы при таких же обстоятельствах погибает ее мать. Смыслом жизни для Нэнси становитсяместь
Подробнее

Люди мафии (1999)

Билл Вануччи, включенный в программу защиты свидетелей, в страшной спешке подпиливает пули, готовит оружие и отправляет свою жену Дебру в Лос-Анджелес. Приходят неприятные люди с оружием и собираются пытать Билла, упрекая его в том, что он предал Шкиппера. Билл говорит, что он просто украл у него деньги. Ребята хотят знать, где спрятаны деньги Шкиппера, и под шум сверла Билл обещает показать, где деньги зарыты.

Уже в машине Билл обещает всем по четыре миллиона из 12 украденных, а на заправке к бандитам подходит Декс, местный шериф города Хармони, интересующийся, откуда появились "неместные". Шериф сообщает о них по рации своему напарнику Корли и просит последить за машиной.

Билл "разводит" недалеких бандитов, расписывая, как на бензоколонке они хотели убить отсутствующих, и, воспользовавшись дракой, бежит. Тем временем помощник шерифа Корли просит предъявить права у оставшегося у машины бандита и получает несколько пуль в грудь. Билл заходит в какой-то большойамбар и нарывается на местных крутых ребят, устроивших там завод по переработке наркотиков под руководством колоритнейшего Кайла.

Билл предлагает Кайлу 12 миллионов. Начинаетсяя крутая перестрелка. Итак, подведем итоги: Билл, прикарманивший 12 "лимонов" у босса чикагской мафии, должен спасти свою шкуру и, желательно, деньги от посланных за ним бандитов, местных наркодельцов и шерифа, у которого убили любимого помощника…
Подробнее

Бриджет Джонс 3 (2011)

Подробнее

Эти женщины (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям