Смотреть фильм Юркины рассветы (1974) онлайн

Юркины рассветы  (1974) История о трудовых буднях и проблемах сельской молодёжи, и о любви секретаря комсомольской организации украинского колхоза Юры Хмеля и односельчанки Жени.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Юркины рассветы (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Юркины рассветы (1974)

Название фильма: Юркины рассветы
Альтернативное название: Юркины рассветы
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 251 мин. / 04:11
Жанр фильма: драма


Режиссер: Николай Ильинский
В главных ролях: Михаил Голубович, Галина Долгозвяга, Светлана Тормахова, Валерий Рыжаков, Нина Сазонова, Николай Тимофеев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Юркины рассветы (1974) онлайн

Похожие фильмы

Джеймс Дин: Наперегонки с судьбой (1997)

 
Подробнее

В погоне за судьбой (2001)

Джет Джеймс был популярным и влиятельным рок-звездой в конце 60-х, но 30 лет спустя, дела обстоят не так хорошо для него. У него проблемы со здоровьем и прошлые привычки оставили его по уши в долгах. Его дочь Джесси следит за своим больным отцом и пытается сохранить то, что осталось после отдачи долгов, в часности поддержаный Ford Mustang. Бобби-Мориц человек, который был послан прояснить некоторые счета Джета, и вернуть долг влюбляется в его дочь и ему сложно выполнять свою работу..
Подробнее

Когда любовь борется с судьбой (2005)

Эта романтическая комедия рассказывает историю любовных приключений двух братьев. Робкий и стеснительный Гван Сик, никак не может сказать женщине, которую он любит, что он любит ее, а его младший брат, Гван Тхэ, не может согласиться любить только одну женщину.
Подробнее

Что-то с телефоном (1979)

Герой картины под Новый Год звонит своей знакомой и удивительным образом все время попадает по другому номеру. Из разговора он постепенно понимает, что разговаривает с девочкой, которая живет в 1942 году…
Подробнее

Большой короткий: Внутри Машины судного дня (2014)

 
Подробнее

Изнанка жизни (1988)

Вижай Кумар, богатый промышленник из Бомбея, однажды лишается своего бумажника. Ему неизвестно, что его бумажник украл мелкий вор и карманник Викрам, который, будучи пьяным, отдает бумажник вместе с деньгами нищенке Уша Рани.

Вижай не знает, что эта кража перевернет его жизнь, воссоединит его с давно пропавшей матерью и братом, а также поставит под угрозу жизнь каждого из тех, кого он знал. Влиятельный гангстер Теджа ни перед чем не остановится, чтобы разрушить всё в жизни Вижая.
Подробнее

Изнанка судьбы (1990)

Аристократ Клаус фон Бюлов обвинен в попытке убийства своей жены Санни. Клаус был оправдан. Так виновен ли он?
Подробнее

Воспитание Бобби (2011)

Это история Олив, мошенницы из Европы, и ее сына Бобби, которые оказываются в Оклахоме, чтобы сбежать от прошлого и построить лучшее будущее. Они зачарованы своим путешествием от одного приключения до другого, до тех пор, пока преступное прошлое Олив не настигает их. И теперь она должна сделать выбор: продолжить криминальную жизнь или оставить человека, которого она любит больше всего, чтобы дать Бобби главный шанс в жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям