Смотреть фильм Казненные рассветы (1995) онлайн

Казненные рассветы (1995) После второй мировой войны на Украине часть людей, из тех, что жили под немцами, загоняют в колхоз под дулом автомата, а остальных выселяют на Колыму. Украинские патриоты-партизаны, бандеровцы, как их называли, выступают за независимость и против ига коммунистов. Но их слишком мало…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Казненные рассветы (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Казненные рассветы (1995)

Название фильма: Казненные рассветы
Альтернативное название: Казненные рассветы
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, военный, история


Режиссер: Григорий Кохан
В главных ролях: Николай Романов, Борис Георгиевский, Сергей Романюк, Сергей Марченко, Игорь Черницкий, Маргарита Кошелева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Казненные рассветы (1995) онлайн

Похожие фильмы

Верующие (2008)

Билл Мехер путешествует по разным религиозным сектам и городам как Иерусалим, Ватикан, и Солт-Лейк Сити, давая интервью различным прохожим с разными характерами и верами. Расспрашивает евреев про Иисуса, христиан, мусульман, прошлых мормонов. На протяжении фильма, он сатирически обсуждает его личную жизнь и как религия играет большую роль в человечестве.
Подробнее

Сыграть в натурала (2004 (1 сезон))

 
Подробнее

Игра в ящик (1964)

Жо и Ритон по кличке Чирик выходят из тюрьмы после нескольких лет заключения. За это время невеста Чирика Роки завела себе нового дружка по имени Жак. Чирик вне себя от злости и мечтает встретиться с Жаком для мужского разговора. У Жо совсем другая мечта — ему очень хотелось бы разбогатеть и жить с размахом, как до тюрьмы. Желая попытать счастья, он просит Чирика поставить для него на тотализаторе на 7, 9, 18. Сделав ставку, Чирик кладет билет в нагрудный карман и вдруг… видит Жака.

Начинается погоня. Жак прячется в театре, в котором играет его кузен Жером. Там Чирик настигает своего врага и пытается убить его, но случайно погибает сам. Жак прячет труп в футляр от контрабаса, который забирает с собой Жером. По пути из театра домой они попадают на вечеринку, где встречаются с Жо и Роки. Там-то и выясняется, что за "контрабас" находится в футляре. Не зная, куда деть труп, Жером везет его к себе домой. Жак тоже решает пока спрятаться у него. На следующий день становится известно, что в лотерею выиграл поставивший на 7, 9, 18. Победитель должен получить двести миллионов франков. Жо вспоминает, что это его комбинация, и пытается разыскать труп Чирика, в кармане пиджака которого должен быть выигрышный билет…
Подробнее

Сыграть в ящик (1965)

Лино Вентура здесь играет матерого морского капитана, втянутого в аферу с кражей яхты и перевозкой оружия в помощь развивающимся "демократиям".
Подробнее

Мадам Пруданс идёт по следу (2001 (2 сезона))

"Мадам Пруданс идёт по следу". Мультсериал.
Подробнее

Банда Ольсена идет по следу (1975)

 
Подробнее

Рысь идет по следу (1994)

О рыси по кличке Кунак.
Подробнее

Кот идет по следу (1984)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям