Смотреть фильм Три слепых мышонка (2001) онлайн

Три слепых мышонка  (2001) Неизвестный жестоко расправляется с тремя молодыми вьетнамцами. Единственная улика — пиковый туз, оставленный на изуродованных телах. Почерк преступления удивительно напоминает стиль американских командос вовремя Вьетнамской войны тринадцатилетней давности.

Ветерану войны Мэтью Хоуну никак не удается избавиться от кошмарных воспоминаний, несмотря на то, что жизнь преуспевающего адвоката уже давно вошла в мирное русло. Узнав, что человек. Однажды спасший ему жизнь на поле битвы, обвиняется в садистском убийстве. Мэтью не колеблясь встает на его защиту.

В ходе расследования вскрываются новые кошмарные факты — подзащитный Мэтью в свое время уничтожил население целой вьетнамской деревни. Казалось бы. Все доказательства против него. Но Мэтью вновь и вновь задается вопросом — кто настоящий преступник?
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Три слепых мышонка (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три слепых мышонка (2001)

Название фильма: Три слепых мышонка
Альтернативное название: Three Blind Mice
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: детектив, криминал, драма


Режиссер: Кристофер Лейтч
В главных ролях: Джон Доумен, Брайан Деннехи, Дебра Фарентино, Гленн Пламмер, Розалинд Чао, Мэри Стюарт Мастерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три слепых мышонка (2001) онлайн

Похожие фильмы

Сирота (1981)

Главная героиня фильма Шарда — бедная сирота, влюбляется на вечеринке, где она прислуживала, в молодого парня Индера. Пьяный Индер обещает девушке жениться на ней, но на следующий день забывает свое обещание. Тем временем мать Индера нашла ему невесту и объявила о помолвке. Шарда вступает в жестокую и неравную борьбу за свое счастье…
Подробнее

В пять часов вечера (2003)

После падения режима талибан в Афганистане, кажется, появляются некоторые признаки демократии. И хотя пожилые жители при приближении женщины по-прежнему чертыхаются и поворачиваются лицом к стене, инициативы нового правительства обнадеживают. Да, жизнь в Кабуле идет в привычном средневековом, полном суеверия, фанатизма и нищеты ритме, но молодая женщина хочет воспользоваться открывшимися возможностями. Ее желание — стать президентом Афганистана.
Подробнее

Сказочный принц (2001)

Принц Джон оскорбил честь средневековой принцессы Гвендолин. В наказание он превращен в… лягушку. Это проклятие навсегда, если только его не поцелует девушка, на которой он должен жениться до полнолуния! Прытких, говорящих лягушек (принца и его слугу) подстерегают неудачи.

Но через 500 лет они попадают в Нью-Йорк, где у них повляется шанс не только расколдоваться, но и найти счастье с современными красотками.
Подробнее

Греческие каникулы 2 : Путешествие на Миконос (2004)

 
Подробнее

Петр Великий (2002)

 
Подробнее

Правдивая история мадам Петле (1995)

 
Подробнее

Сингапурская петля (1993)

 
Подробнее

В мертвой петле (1962)

Биографический фильм о знаменитом русском летчике Сергее Уточкине, о первых покорителях неба, проложивших пути российской авиации.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям