Смотреть фильм Хамелеон 2: Смертельный поединок (2000) онлайн

Хамелеон 2: Смертельный поединок  (2000) Будущее подарило закону самого преданного и прекрасного служителя. Огромный могущественный транснациональный конгломерат под названием Корпорация разработал особый секретныйпроект. Путем генетического клонирования был создан совершенный и бесстрашный полицейский. Новый страж порядка обладал немыслимыми способностями.

Он видел в темноте, как сова, обладал силой дикого зверя и мог маскироваться лучше, чем хамелеон. Но самой главной неожиданностью, которую Корпорация приготовила для злодеев, являлось то, что первый созданный полицейский явился миру в облике прекрасной женщины по имени Кэм. Основной задачей Кэм было осуществление самых опасных и трудновыполнимых миссий.

Не успела Кэм успешно справиться со своим первым заданием, как ее уже поджидало следующее, не менее опасное. Банда террористов захватила группу людей, среди которых оказался один из высокопоставленных сотрудников Корпорации. После того, как террористы безжалостно истребили группу захвата, посланную вызволять заложников, единственной надеждой на спасение несчастных стала Кэм.
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Хамелеон 2: Смертельный поединок (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хамелеон 2: Смертельный поединок (2000)

Название фильма: Хамелеон 2: Смертельный поединок
Альтернативное название: Chameleon II: Death Match
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: фантастика, боевик


Режиссер: Расселл Кинг, Крэйг Р. Бэксли
В главных ролях: Таша Смит, Джон Уотерс, Кэйси Семашко, Саймон Вестэвей, Кара Зедикер, Бобби Филлипс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хамелеон 2: Смертельный поединок (2000) онлайн

Похожие фильмы

Садко Богатый (1975)

По мотивам русской былины о новгородском гусляре Садко, который польстившись на богатство, променял свои гусли на золото, но в конце концов вернулся к своим друзьям-скоморохам и своему искусству.
Подробнее

Садко (1994)

 
Подробнее

Садко (1952)

После долгих странствий по свету Садко — гусляр и купец — возвращается домой, в Великий Новгород. Может быть, здесь он найдет свое счастье?! Фильм снят по мотивам онежских былин.
Подробнее

Бобби (2011)

 
Подробнее

Сезон в чистилище (1996)

 
Подробнее

Сезон мира в Париже (1981)

 
Подробнее

Убийство в дачный сезон (2008)

Нина встречает в своем подъезде бомжа, жалеет его, подкармливает. Через некоторое время бомж находит себе работу и жилье: его нанимает охранять дачу старый приятель. Он уезжает за город, но обещает Нине обязательно приехать и поздравить ее с днем рождения. Нина ждет, но он не приезжает. А на следующий день Нина узнает, что бомж арестован за убийство жены своего приятеля фотографа. Она отказывается в это верить и начинает свое собственное расследование.
Подробнее

Предместье (1989)

Ленивой умиротворенной жизни в предместье, где решил отдохнуть наш герой Рэй Питерсон, пришел конец! Рэй наивно хотел расслабиться недельку, флегматично побродить в пижаме и почитать газеты. Но не тут-то было: отдых превращается в непрекращающийся кошмар!

В соседнем доме поселились странные люди по фамилии Клопек, которые ни с кем не общаются и никогда не спят! По ночам из их погреба слышатся странные звуки! В предместье, где каждый знает всю подноготную другого, — эти явления из ряда вон выходящие! Ну, а после того, как в один прекрасный день исчезает местный старикан Уолтер, окрестные жители решают, что это дело рук Клопеков!

Вооружившись ружьям, мощными биноклями и лопатами население предместья отправляется к зловещему дому для "прояснения" ситуации. И их ждет воистину шокирующее открытие!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям