Смотреть фильм Каин и Авель (1985) онлайн

Каин и Авель  (1985)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Каин и Авель (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каин и Авель (1985)

Название фильма: Каин и Авель
Альтернативное название: Kane & Abel
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 240 мин. / 04:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Базз Кьюлик
В главных ролях: Дэвид Дьюкс, Томас Бёрд, Рон Сильвер, Питер Штраусс, Сэм Нил, Фред Гуинн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каин и Авель (1985) онлайн

Похожие фильмы

Стеклянный муравейник (2005)

Обычный рабочий день в одночасье стал кошмаром для обитателей одного из небоскрёбов Лос-Анджелеса после того, как в здание привезли несколько новых декоративных растений. Сначала вырубилось электричество, и более десятка сотрудников, которым выпала "удача" работать в субботу, оказались узниками погружающейся в вечерний мрак многоэтажки.

Не сразу люди понимают, что в длинных тёмных коридорах они уже не одни… Им составляют компанию гигантские муравьи — результат эксперимента сверхсекретной военной лаборатории, разработавшей новое, "живое" наступательное оружие и пожелавшей взглянуть на него в деле. Последней надеждой загнанных в угол людей становится Кертис, бывший автомобильный вор, отсидевший в тюрьме и с трудом получивший должность уборщика.

Не желая мириться с участью подопытного кролика, Кертис берётся вывести народ из здания, превратившегося в стеклянный муравейник.
Подробнее

Стеклянный колпак (2012)

 
Подробнее

Гроб (2008)

Согласно древнему тайскому обычаю, для того, чтобы привлечь удачу, нужно "обмануть смерть", для чего требуется сущий пустяк — некоторое время полежать в гробу. Но одна парочка вскоре на себе испытает, что занятие это далеко не безопасное.
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996 (1 сезон))

Выясняется, что предыдущие враги не погибли полностью и необходимо закончить начатое. На планету прибывает трое воинов — СейлорВоины из другой системы. Они ищут свою принцессу, бежавшую с их родного мира, захваченного Галаксией, разыскивающей звёздные семена и новой целью выбравшей Землю и её защитников. Нехеления уцелела и решила взять реванш за первую попытку. Совместными усилиями при помощи вернувшихся Урана, Нептуна и Плутона, а также Хотару, им удалось обратить Нехелению к свету. Но на этом приключения не заканчиваются.

В это же время появляются новые герои — три сейлор-воина из другой Системы (Сейлор Звёздная Воитель, Сейлор Звёздная Целитель и Сейлор Звёздная Творец), которые прячутся под видом трёх парней из школы Усаги и являются по совместительству звёздами шоу-бизнеса, а также маленькая новая Воительница Чиби-Чиби. Но с новыми друзьями появляются и новые враги — Сейлор Галаксия, которая отбирает у воинов-сейлоров их звёздные семена, а также её верные слуги.
Подробнее

Коллекционер 2 (2011)

Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но cудьба распоряжается иначе.
Подробнее

Ночь проблем 14 (2002)

 
Подробнее

Стелс: Самолет-невидимка (2010)

"Стелс" — самолет созданный по технологии "Стелс", обладающий способностью уменьшения видимости в визуальном, звуковом, инфракрасном и радиочастотном спектре. Этот самолет с системой высокоточного удара может проникать в районы повышенной опасности и оснащен оружием с лазерным наведением. В этой передаче историю создания "самолета-невидимки" рассказывают ученые, историки и авиаторы, которые сконструировали и разработали его.
Подробнее

Стелс (2005)

На военно-морскую авиабазу доставлен искусственный интеллект, который должен обучиться у настоящего пилота управлению боевым самолетом. По мере роста боевой и политической подготовленности, ИскИн приобретает также некоторые идеи, определенно вредные для мира во всем мире.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям