Смотреть фильм Пошехонская старина (1975) онлайн

Пошехонская старина (1975) Киноальманах состоит из трех новелл: "Бессчастная Матренка"; "Братец Федос"; "Ванька-Каин".
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пошехонская старина (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пошехонская старина (1975)

Название фильма: Пошехонская старина
Альтернативное название: Пошехонская старина
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 77 мин. / 01:17
Жанр фильма: драма


Режиссер: Наталья Бондарчук, Игорь Хуциев, Николай Бурляев
В главных ролях: Сергей Бондарчук, Наталья Бондарчук, Инна Макарова, Эраст Гарин, Николай Бурляев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пошехонская старина (1975) онлайн

Похожие фильмы

Миллион лет до нашей эры (1966)

Действие фильма происходит в вымышленное доисторическое время. Пещерные люди сосуществуют в одном мире с динозаврами и фантастическими существами.

Главный герой фильма Тумак изгнан из своего родного племени. После многих дней скитаний по пустыне, едва живого, его спасают от смерти незнакомые ему воины. Новые соплеменники гораздо более цивилизованы и продвинулись дальше в эволюции: имеют более совершенный язык, едят с тарелок, проводят обряд похорон. Тумак сближается с девушкой Лоаной. Тумак пытается украсть копьё одного из воинов, но оказывается пойман и изгнан из племени вместе с Лоаной.

Тумак и Лоана вынуждены скитаться, постоянно спасаясь от полной опасности доисторической фауны…
Подробнее

Быстрорастворимое болото (2009)

 
Подробнее

Быстрорастворимое болото (2009)

 
Подробнее

Болото Дракона (1969)

Коварный Белый Генерал, соблазнив послушницу монастыря, заставил ее выкрасть могущественный Нефритовый Меч, однако через три года после этого беглецов нашли. Белый Генерал скрылся, а бывшую послушницу сослали на Болото дракона. Проходит двадцать лет, и ее выросшая дочь становится причиной тому, что меч снова выкрадывают. Если девушка хочет вернуть его, она должна заручиться поддержкой непредсказуемого Властелина Болот.
Подробнее

Болото (1993)

 
Подробнее

Болото (1983)

Рыбалка с помощью динамита — дело опасное. В частности из-за того, что помимо рыбы со дна может всплыть что-то нехорошее. В данном случае всё именно так и произошло — на свет божий вылез здоровенный зелёный мутант, долгое время находившийся в спячке и потому сразу же решивший основательно подкрепиться местным населением.
Подробнее

Болото (2001)

Все определено климатом: жарко, влажно, растительность бушует, солнце не проникает через набухшие влагой облака, за кадром постоянно слышны далекие раскаты грома, все время льется вода, дождь или собирается, или уже идет. Люди или болтаются возле бассейна, или едут купаться на плотину, или принимают душ; мужчины все время меняют рубашки, принюхиваясь к себе.

Дисфункциональная семья. Спивающаяся красавица-мать, с порезами на груди, после того как упала пьяная возле бассейна, разбив фужеры. Отец, тоже со следами былой красоты, который, как всем известно, изменял матери, но теперь задвинут в заднюю комнату, жалок, стар, красит волосы. Старший сын, красавец, живущий в Буэнос-Айросе на содержании бывшей подруги его отца, ровесницы его матери.

Дочь-подросток, ненавидящая мать и нашедшая ей замену в лице служанки-индианки. Младший сын, слепой на один глаз, в ожидании операции. Все сгрудились в тесной старинной асьенде, целыми днями сидят-лежат друг рядом с другом на кроватях, бытовой не шокирующий промискуитет. Тут же и собаки, и служанки-индианки. Бытовой расизм: мать подозревает служанку в воровстве, ребенку кажется, что индейцы сношают его собаку. Время от времени асьенду навещает сестра со своими тремя маленькими детьми и своей так же дисфункциональной семьей. Бассейн грязный, фильтр все время ломается. Телефон звенит не умолкая, служанки не снимают трубку. Все дисфункционирует…
Подробнее

Болото (2005)

Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасённая бабуля ужаснулась, сказав, что в вуду при помощи этих змей, она высасывала злую сторону у плохих людей. Но покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю ту плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие жертвы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям