Смотреть фильм Восставший Каин (1999) онлайн

Восставший Каин (1999)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Восставший Каин (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Восставший Каин (1999)

Название фильма: Восставший Каин
Альтернативное название: Cain Rose Up
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: Дебора Оффнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Восставший Каин (1999) онлайн

Похожие фильмы

Дыра в бумажном небе (2008)

Говард Ферт — талантливый математик, кандидат в доктора наук и абсолютный мизантроп. В тот момент, когда он близок к завершению своей докторской диссертации и вот-вот одержит победу в городском шахматном турнире, его просчитанная на многие годы вперед жизнь внезапно переворачивается с ног на голову — Говард попадает под сокращение.

Стремясь получить новую работу в Центре исследования психических отклонений, Говард встречает две родственные души: своего наставника Карен и обреченного на смерть пса, объекта лабораторных исследований. Ради спасения нового четвероногого друга Говард готов рискнуть всем, что казалось ему важным в прошлой жизни.
Подробнее

13 (2006)

У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…
Подробнее

Игра смерти (1978)

Преступный синдикат зловещего доктора Лэнда контролирует гонконгский шоу-бизнес: все артисты обязаны отчислять мафии немалые суммы со всех своих доходов. Молодой актер Билли Ло вступает в борьбу с преступным синдикатом.
Подробнее

Игра их жизни (2005)

Одной из главных сенсаций чемпионата мира по футболу 1950 года, проходившего в Бразилии, стало поражение, которое именитая сборная Англии потерпела от сборной США, укомплектованной игроками-любителями. Несмотря на то, что американская команда тогда не смогла даже приблизиться к заветному Кубку Мира, победа со счетом 1:0 вошла в историю. И это не удивительно. Лондонские букмекеры принимали ставки на победу американцев над англичанами из расчета 500:1, а газета New York Times поначалу даже не стала публиковать результат матча, сочтя информацию о победе сбoрной США ложной. Фильм рассказывает историю создания той легендарной команды…
Подробнее

Игра смерти (2010)

Защищая видного дипломата, его личный телохранитель со своей командой оказываются c ранениями в больнице, где знакомятся с медсестрой под прикрытием. Они решают объединится, для обороны дипломата, но в дальнейшем медсестра понимает, что ситуация складывается совсем не так, как хотелось бы всем. Каждый из компании становится участником одной игры смерти.
Подробнее

Ранняя слава (1933)

Ева Лавлейс, желающая стать актрисой, приехала в Нью-Йорк из маленького городка штата Вермонт, имея при себе только письмо от Бернарда Шоу, в котором он пророчит ей большое будущее. Она пытается попасть на нью-йоркскую сцену театра и при этом настроена решительно и оптимистично.
Подробнее

Недозволенные сны (1994)

Мора замужем за нелюбимым, но богатым, человеком, который, почти в открытую, ей изменяет при любой возможности. Развод не возможен, так как Дэниэль не оставит в покое Мору.

Море уже которую ночь подряд снится один и тот же сон: она и прекрасный незнакомец, он такой нежный и галантный, они страстно предаются любви. Через определённый срок Мора уже не может понять, где сон, а где явь. Она встречает прекрасного незнакомца из своих снов в доме по соседству. Муж превращает её жизнь в ад…
Подробнее

Недозволенное (1932)

Отправившись в круиз на Кубу Лулу Смит знакомится с адвокатом Бобом Гровером. Вернувшись домой, она разрывает романтические отношения, когда он рассказывает что женат, и не может на ней жениться, хотя и сильно любит ее, поскольку впереди у него — большая политическая карьера. Она умалчивает о своей беременности. Через несколько лет их пути пересекутся, и он узнает, что у них растет дочь, и что их любовь не угасла. Однако Боб уже стал мэром, а впереди выборы в Сенат.

Он готов отказаться от карьеры, но Лулу не может позволить ему такую роскошь. Обстоятельства складываются так, что она вынуждена свою дочь отдать в семью Боба, чтобы не сломать карьеру любимого, поскольку пресса что-то пронюхала. Лулу устраивается на работу в газету к человеку, который давно хочет на ней жениться и в то же время в течение многих лет пытается найти любой "компромат" на своего давнего врага Гровера…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям