Смотреть фильм Смертельная игра (1998) онлайн

Смертельная игра  (1998) 12-летний Натан, виртуозный карманный воришка, однажды оказался свидетелем убийства, совершенного крутым мафиози, и дал показания в полиции. Для охраны к Натану приставили опытного детектива Норма, и вскоре он также становится их мишенью….
Жанры фильма: Криминальные, Семейные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельная игра (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельная игра (1998)

Название фильма: Смертельная игра
Альтернативное название: Catch Me If You Can
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: семейный, триллер, криминал


Режиссер: Джеффри Рейнер
В главных ролях: Уильям Кэтт, Даг Абрахамс, Кэтрин Оксенберг, Райан Де Боер, Кэрол Олт, Тим Мэтисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельная игра (1998) онлайн

Похожие фильмы

Вишневая бомба (2009)

Серьезным испытанием для дружбы Люка и Мэлаки становится Мишель, красавица, только что прибывшая в их город. Оба влюбляются, и тогда Мишель предлагает молодым людям конкурировать за нее — в обмен на внимание Мишель они должны выполнять различные задания.

С каждым разом задания становятся все опаснее и сложней. Былая дружба давно забыта, как же далеко зайдет эта игра?
Подробнее

Шпионские игры 9: Живая бомба (2008)

В одной из химических лабораторий Швейцарии, контролируемой ЦРУ, закончена работа над страшным вирусом, который планируется использовать в военных целях. Спецслужбы России проявляют особый интерес к этой разработке и поручают математику Давиду Бронштейну раздобыть образец потенциальной химической угрозы. Но во время выполнения задания случается непредвиденное: вирус попадает в кровь, и Давид сам становится сверхопасным оружием…
Подробнее

Живая бомба (2008)

Джейсон трагически потерял свего молодого сына, когда их SUV взорвался. Теперь, будучи солдатом в Ираке, террористические акты происходящие вокруг него ежедневно напоминают ему о потере сына. В это время армейский учёный рассказывает Джейсону об экспериментальном вирусе, который создал бы команду террористов — смертников для использования против врага. Сомневающийся заражен ли он вирусом, Джейсон изо всех сил пытается расшифровать какие взрывы являются реальными, а какие были лишь его воображением…
Подробнее

Враг общества (1969)

 
Подробнее

Враг общества (1998)

 
Подробнее

Враг общества (1999)

 
Подробнее

Враг общества (2002)

Однажды дождливой ночью на патрульного офицера Чул-Джунга было совершено нападение. Ранив Чул-Джунга, нападавший скрылся, выронив свой нож. Через несколько недель найдены убитыми пожилые супруги, и хотя никаких улик на месте преступления не было обнаружено, Чул-Джунг предполагает, что ранения были нанесены таким же оружием. Интуиция подсказывает ему, что убийца — менеджер банка. Но менеджер — влиятельный человек, и чтобы предъявить ему обвинение, нужно обладать очень вескими доказательствами. Несмотря на это, Чул-Джунг решает во что бы то ни стало разоблачить убийцу.
Подробнее

Враг общества (1931)

1909 год, двое ирландских мальчишек Том и Мэтт взрослеют на "грязных" улицах Саут-Сайда Чикаго, проходя курс обучения преступной жизни у скупщика краденого. Став взрослыми, ребята переходят к ограблениям, в результате убит полицейский. Далее идет бутлеггерство, приходит "успех", они уже живут в апартаментах с двумя блондиночками Мэмю и Китти.

Том, более крутой и жестокий, быстрее поднимается по ступенькам гангстерской иерархии, и через какое-то время убийство становится для обоих настолько обыденным, что они убивают даже лошадь. Но расплаты, по законам морали того времени, не избежать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям