Смотреть фильм За последней чертой (1991) онлайн

За последней чертой (1991) Прославленный боксер оказывается выброшенным за борт жизни. Судьба не оставляет ему выбора: он связывается с преступной бандой. Но есть черта, которую он не в состоянии переступить. И герой решается на отчаянный шаг…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму За последней чертой (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме За последней чертой (1991)

Название фильма: За последней чертой
Альтернативное название: За последней чертой
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Николай Стамбула
В главных ролях: Георгий Айвазов, Александр Филяс, Александр Гловяк, Семен Гиндин, Владимир Кашпур, Владимир Брежнев

Ключевые теги:

Смотреть фильм За последней чертой (1991) онлайн

Похожие фильмы

Огонь, вода и ... медные трубы (1967)

Герой фильма как-то отправляется в лес, чтобы жечь уголь. И там, на полянке, ему повстречалась Аленушка, которая пасла своего козленка. Но слуги Кащея Бессмертного похитили девушку прямо на глазах у Васи. В поисках возлюбленной Вася в буквальном смысле проходит сквозь огонь и воду. Но труднее всего устоять перед медными трубами, перед сверкающим сиянием славы…
Подробнее

Дождись темноты (1967)

В дом Сьюзи, недавно ослепшей в результате автокатастрофы, попадает тряпичная кукла, в которую наркоторговцы зашили крупную партию героина. Содержимое куклы очень хотят заполучить бандиты во главе с убийцей-психопатом Роутом. Слепая девушка беззащитна, лишь в темноте их шансы могут относительно уравняться, поэтому единственная надежда Сьюзи — дождаться темноты…
Подробнее

Кошачий глаз (1985)

Фильм объединяет в себе три новеллы — две из них из сборника "Ночная смена": "Корпорация "Бросайте курить" и "Карниз". Третья — объединяющая новелла "Генерал" написана специально для фильма. Главным связующим звеном фильма является бездомный кот, пытающийся спасти маленькую девочку от неизвестной опасности.
Подробнее

Бессмертные воины (2001)

В незапамятные времена, суровый властитель Асгарда обрёк одну из непокорных валькирий на вечные муки в мире смертных — Мидгарде. С тех пор многие воины пытались прекрасную деву из плена негасимого огня, которым окружил её Отец Богов. Но только один герой оказался настолько чист в своих помыслах, что ему удалось свершить этот подвиг и… великое зло явилось в мир смертных.

Проклятие бессмертия поразило тех, кто осмелился пойти против воли богов. Храбрые викинги превратились в кровожадных берсеркеров. Отец поднял меч на сына, брат на брата. Могущественные силы сошлись в страшной битве много веков назад… И сражение это не закончено и поныне. Пока ещё ступает по земле последний бессмертный воин — противостояние продолжается!
Подробнее

Вперед, Бразилия (1982)

Подробнее

Бразилия, год 2000 (1969)

Подробнее

Бразилия (1944)

Подробнее

Бразилия (1985)

Сэм Лоури — крошечный винтик в огромной заржавевшей бюрократической машине тоталитарного государства будущего. Сэм старается не лезть в неприятности, но однажды, заметив ошибку в документе, которая привела к аресту невинного человека, он решает исправить ее.

Благое намерение скромного клерка неожиданно для него вызывает целую лавину странных совпадений и загадочных событий, и вскоре выясняется, что крошечная опечатка способна пошатнуть могучего колосса на глиняных ногах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям