Смотреть фильм Покемон: Фильм 13 (2010) онлайн

Покемон: Фильм 13 (2010) Сатоси, Хикари и Такэси направляются в город Краун, чтобы посетить чемпионат мира по покемонскому бутболу. По дороге они сталкиваются с покемоном Дзороа, который ищет свою маму. Ребята решают ему помочь и они вместе отправляются в Краун. Однако в тоже самое время в городе взбунтовались Энтэй, Райко и Суйкун. Что же там происходит?
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Покемон: Фильм 13 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Покемон: Фильм 13 (2010)

Название фильма: Покемон: Фильм 13
Альтернативное название: Gekijouban Poketto monsutâ: Daiamondo & Pâru - Gen'ei no hasha Zoroâku
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: фэнтези, мультфильм, семейный, аниме


Режиссер: Кунихико Юяма
В главных ролях: Икуе Оотани, Вейн Грэйсон, Эмили Бауэр, Sean Schemmel, Sarah Natochenny, Брайан О’Хэллоран

Ключевые теги:

Смотреть фильм Покемон: Фильм 13 (2010) онлайн

Похожие фильмы

The Intruders (1974)

 
Подробнее

Переключая каналы (1988)

Репортер программы новостей Кристи решает оставить свою работу, чтобы выйти замуж за богатого и влиятельного Блэйне, но ее босс и экс-муж не собирается уступать так легко и пытается сорвать ее планы.
Подробнее

Шок (1923)

Закоренелый преступник по имени Уилс Диллинг отправляется на задание в тихий красивый городок Фоллбрук, где находит свою любовь, и жизнь его принимает совершенно неожиданный оборот.
Подробнее

Шок (2006)

 
Подробнее

Шок (1988)

Журналист Мурад Якубов написал фельетон о взяточнике и клеветнике Нуриеве, воспользовавшись материалами парткомиссии. Но позже, изучив другие материалы, герой пришел к выводу, что оклеветал человека, пытавшегося изобличить мафию во главе с секретарем обкома Назировым. Нуриева посадили в тюрьму, а журналист, имея на руках обличительный материал, вступил в схватку с мафией…
Подробнее

Шок (1977)

История одной семьи, заселившейся в новый дом и решившей начать новую жизнь. Дора уже раньше жила здесь со своим бывшем мужем, который утонул в море. Это все в прошлом, а теперь наступила спокойная жизнь. Но она продолжалась недолго, так как с её маленьким сыном начали происходить странные вещи: он говорит, что должен убить мать, и ведет себя неадекватно, как будто в него вселился бес…
Подробнее

Шок (2005)

Картина повествует о молодом кикбоксере, попавшем в тюрьму за попытку кражи автомобиля. Там он знакомится с кикбоксером, который становится его тренером и наш герой решает изменить свою жизнь. По освобождению из тюрьмы он едет в Тайланд, где его ждет долгий путь к чемпионскому титулу.
Подробнее

Шок (1982)

Наемный убийца Кристиан Морелли всегда пользовался хорошим спросом в мафиозных кругах. Но после 10 лет работы он решает уйти из бизнеса и поселиться в деревне. Естественно, бывшие заказчики недовольны его решением…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям