Смотреть фильм Каждый день солнечный: История Фишбоуна (2010) онлайн

Каждый день солнечный: История Фишбоуна (2010)
 

Жанры фильма: Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Каждый день солнечный: История Фишбоуна (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каждый день солнечный: История Фишбоуна (2010)

Название фильма: Каждый день солнечный: История Фишбоуна
Альтернативное название: Everyday Sunshine: The Story of Fishbone
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: музыка, документальный


Режиссер: Лев Андерсон, Крис Метцлер
В главных ролях: Норвуд Фишер, Гвен Стефани, Фли, Branford Marsalis, Айс-Ти, Анджело Мур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каждый день солнечный: История Фишбоуна (2010) онлайн

Похожие фильмы

No se olvida (1965-1969) (1993)

 
Подробнее

The 1965 Parade of Homes (1965)

 
Подробнее

Объект 11 (2011)

Спецотдел "Объект 11" был сформирован еще в советские времена органами госбезопасности, для того, чтобы решать неразрешимые стандартными методами задачи. Особенность "Объекта 11" заключалась в том, что большинство входивших в состав группы людей были наделены сверхспособностями. В перестройку "Объект 11" был расформирован, но недавно было принято решение снова его воссоздать.

Собрать и возглавить спецотдел поручено полковнику Сомову, возглавлявшему "Объект 11" в 80-е годы. Первый, кого Сомов позовет войти в состав "Объекта 11" — его бывший соратник и друг, гипнотизер и чтец мыслей Анатолий Романов. В новом составе "Объекта 11" будут и другие люди с "особыми" способностями" — девушка-провидец, медиум и "чтец", который может прочитать любую страницу закрытой книги просто дотронувшись до обложки. Не все в команде будут наделены такими талантами — майор ФСБ Дикой и майор МВД Трошина никакими специальными способностями не обладают. Главное оружие Сомова — скорее живой и острый ум. У спецотдела "Объект 11" есть опасный противник — давний враг Сомова и Романова, сильный экстрасенс Алекс Алексеев. За первым же преступлением после воссоздания отдела стоит именно он, но Алексу удастся уйти. Сомов и Романов в дальнейшем будут расследовать дела, так же стараясь поймать Алекса.
Подробнее

11 сентября (2002)

 
Подробнее

11 заповедей (2004)

Мир в большой беде. Человечество разучилось смеяться. Повсюду царят мрак и уныние. У Бога смеха остается лишь одна надежда: на Микаэля и его банду придурков. Их миссия: внедрить в жизнь 11 заповедей чудачества, раздвинуть границы идиотизма и вернуть человече­ство на прямой и ясный путь смеха.

Танцевать вальс в невесомости на высоте 15 километров? Превратить жилой дом в плавательный бас­сейн? Играть в пляжный волейбол в состоянии контролируемой эрекции? Кататься на таблетках от бессонницы? Для Микаэля и его банды нет ничего невозможного!
Подробнее

Блонди (1938)

 
Подробнее

Блонди (1968 (1 сезон))

 
Подробнее

Мужья, жены, любовники (1989)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям