Смотреть фильм Тень якудза (2005) онлайн

Тень якудза (2005) Когда происходит жестокое убийство губернатора Токио, а сестра его жены оказывается похищенной, мысли людей поневоле обращаются к единственной силе, способной на такое дерзкое преступление — якудза, легендарной японской мафии.

Живущие по суровым законам самураев, эти бандиты не боятся никого и ничего, а всякого перешедшего им дорогу ожидает скорая и мучительная смерть. Бросить вызов якудза самоубийственно, но находится человек, готовый рискнуть — агент ЦРУ Трэвис Хантер. И он намерен докопаться до истины, чего бы это ему ни стоило. Однако даже он не мог предположить, к какой шокирующей истине приведет его опасная миссия…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тень якудза (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тень якудза (2005)

Название фильма: Тень якудза
Альтернативное название: Into the Sun
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: боевик, приключения, триллер


Режиссер: Минк
В главных ролях: Такао Осава, Мэттью Дэвис, Уильям Этертон, Джульетт Маркиз, Эдди Джордж, Стивен Сигал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тень якудза (2005) онлайн

Похожие фильмы

Скоростной Гари (1998)

 
Подробнее

"Домашний покой пусть будет с Тобой..." (1979)

 
Подробнее

Что с тобой происходит? (1975)

Шестиклассник Митя Громов хочет остаться на второй год, потому что ему нравится Нина, которая по всей видимости не перейдет с ним в следующий класс. Еще он пытается спасти старую лошадь, которую ведут на бойню, но действует при этом незаконно. А потом, помогая однокласснику Ване в учебе, похищает его из дома… Как долго эти странности будут продолжаться Митя не знает, а родители терпят и ждут, когда же закончится это жуткое для их сына время — переходный возраст.
Подробнее

Путешествия с моей тетей (1972)

На похоронах своей матери банковский клерк Генри Пуллинг знакомится со своей тетей, немолодой эксцентричной женщиной, которая втягивает его в водоворот приключений…
Подробнее

История американского кино от Мартина Скорсезе (1995)

Этот фильм является настоящей энциклопедией, из которой можно узнать и, главное, своими глазами увидеть: как родилось американское кино; в чем специфика голливудской системы студий; каковы отличия между гигантами Paramount, Fox и другими; кто снимал лучшие вестерны, мюзиклы, гангстерские фильмы; чего можно добиться широким экраном; к каким ухищрениям прибегали кино-иллюзионисты прошлого; как звуком, цветом, монтажом передать страх, опасность, эйфорию, страсть…
Подробнее

Актриса (2011)

57-и летний банкир Вагиф Фаталиев на своей даче был убит сувенирным кинжалом. Его 26-и летняя молодая жена, бывшая актриса Лала своим странным поведением вызывает подозрение. Но и ее убийство вторым таким же кинжалом, у следователя Ельдара Ефендиева возникают безответные вопросы. А повешенный на соседней даче писатель? Ответы на эти вопросы зависят от нахождения одного пароля.
Подробнее

Читай и рыдай (2006)

Джейми — милая интеллигентная студентка первого курса. Большую часть времени она проводит в мечтаниях, записывая их в свой дневник. Ее шансы попасть в "высшее общество" школы, в лучшем случае, невелики. Однако у нее есть секретное оружие: острая на язык и саркастичная alter ego по имени Изабелла, которая ходит по холлам и классам школы без тени неуверенности в себе. Она опережает всех врагов Джейми и завоевывает привязанность самого популярного парня в школе. Но жизнь Джейми круто меняется, когда однажды вместо сочинения она по ошибке сдает свой дневник — и учитель делает из него бестселлер…
Подробнее

Читай по губам (2001)

35-летняя Карла Бем — обычная секретарша в конторе по торговле недвижимостью. Вся ее жизнь — повседневная рутинная работа и одиночество дома. К тому же, Карла очень плохо слышит — она носит слуховой аппарат и умеет читать по губам.

Поэтому она с радостью принимает предложение получить себе в помощь стажера — 25-летнего Поля, недавно вышедшего из тюрьмы. Она научит его хорошим манерам, а он ее — плохим…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям