Смотреть фильм Госпожа Огин (1978) онлайн

Госпожа Огин (1978)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Госпожа Огин (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Госпожа Огин (1978)

Название фильма: Госпожа Огин
Альтернативное название: Ogin-sama
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 150 мин. / 02:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кэй Кумаи
В главных ролях: Ацуо Накамура, Тосиро Мифунэ, Рёко Накано, Китиэмон Накамура, Такаси Симура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Госпожа Огин (1978) онлайн

Похожие фильмы

We Will Rock You: Queen Live in Concert (1982)

Подробнее

1981 (2009)

11-летний Рикардо переезжает в новый район. В новой школе ему страшно хочется попасть в альтернативную музыкальную группу и завладеть сердцем хорошенькой Анны. Ради этого парню придется много врать. Но он обращает внимание на то, что так ведет себя не он один…
Подробнее

Поднять Титаник (1980)

Приключенческая драма, построенная на том, что могло бы быть, если бы было принято решение поднять затонувший в начале столетия "Титаник".
Подробнее

Лилиан (1984)

Подробнее

Funny or Die Presents... (2009 (2 сезона))

Подробнее

Забавные игры (1997)

В свой загородный дом на живописном озере приезжает муж, жена и 10-летний сын. К ним приходят два молодых парня, представившимися гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убили собаку… и предложили хозяевам пари…
Подробнее

Приколисты (2009)

Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ. Однако в одном эти разные люди похожи — у них нет близких друзей. Однажды ночью, когда они выступали в клубе, Джордж предложил Айра стать личным помощником, объявлять его выход перед началом представления. У них завязывается тесная дружба. Джордж учит, как выбиться из толпы и стать известным, а Айра помогает Джорджу, чтобы облегчить его участь.

Однако Джордж узнает, что его болезнь прошла, и что прежняя подруга Лаура вернулась к нему. Теперь предсмертный опыт помогает ему переосмыслить то важное в его жизни, что действительно придает смысл существованию.
Подробнее

Дом Солнца (2009)

Неожиданная встреча Саши с лидером хиппи Солнцем изменила ее всегда такую правильную, распланированную и благополучную жизнь. И не было ничего удивительного в том, что она влюбилась в этого загадочного и принципиального парня. Субкультура хиппи, музыка Макаревича, любовь и свобода стали первыми шагами Саши во взрослую жизнь. Без Солнца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям