Смотреть фильм Грязная любовь (2005) онлайн

Грязная любовь (2005) Брошенная и обманутая своим парнем, Ребекка, бросается на поиски приключений, горя желанием затащить в свою постель как можно большее количество мужчин… Но все оказывается не так просто. Возможно, ради счастья необязательно прыгать по чужим постелям?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Грязная любовь (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Грязная любовь (2005)

Название фильма: Грязная любовь
Альтернативное название: Dirty Love
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Джон Мэллори Эшер
В главных ролях: Гильермо Диас, Дженни МакКарти, Виктор Уэбстер, Эдди Кэй Томас, Кармен Электра, Кэм Хескин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Грязная любовь (2005) онлайн

Похожие фильмы

Лагерь (1990)

 
Подробнее

Лагерь (2003)

Музыкант-неудачник Бер Хэнли после ряда провалов вынужден устроиться в летний лагерь для музыкально одаренных детей. Наблюдая за этими юными созданиями, мечтающими о карьерах актеров, певцов и танцоров, Бренту приходит в голову отличная мысль набрать команду для своего нового проекта. Однако он не подозревает, чем обернется его решение, и что ему придется пережить этим летом.
Подробнее

Мечтать без страха (сериал 2006-2007) (2006 (2 сезона))

 
Подробнее

Неоновая плоть (2010)

Рики вырос на улице в окружении проституток и наркоманов, после того как остался один в двенадцатилетнем возрасте. Теперь ему 23 года и он решает открыть бордель, клуб под названием "Хиросима", в качестве подарка матери проститутке, которая вот-вот выйдет из тюрьмы. Рики хочет, чтобы Пура руководила клубом и забыла о своем прошлом продажной женщины. В этом ему помогают многочисленные друзья, порой весьма эксцентричные. Рики пытается пробудить материнские чувства и любовь в душе Пуры, которая бросила его много лет назад. Однако добиться этого оказывается не так просто.
Подробнее

Кин-дза-дза-дза! (2013)

Анимационная версия легендарного фильма Георгия Данелия "Кин-Дза-Дза!".
Подробнее

Кин-дза-дза! (1986)

Прораб Владимир Николаевич Машков и не подозревал, что обычный путь до универсама за хлебом и макаронами обернется межгалактическими путешествиями. А все эта встреча со студентом в кроличьей шапке с большой сумкой и с каким-то маленьким устройством — "машинкой перемещения", как он ее сам называл.

Короче, нажал на кнопку — и оказался вместе с молодым человеком в пустыне, и не в каких-нибудь Каракумах, а на планете-пустыне Плюк в тентуре, галактика Кин-дза-дза в спирали…
Подробнее

Распутницы (2001)

Неотразимые модницы и экстремальные тусовщицы Эдди и Патриция привыкли шокировать мир своими экстравагантными выходками. В 60-х годах они потрясли Париж и Вудсток, в 70-х ими восхищалась вся Ибица, а в 80-х они не пропустили ни одно дефиле своего кумира Жана-Поля Готье.

Но минули девяностые годы, и вот уже дочь Эдди, серьезная и самостоятельная Сафран, удивленно смотрит на свою мать и ее взбалмошную подругу, которые всё еще не утратили любви к шампанскому и сумасшедшим вечеринкам.

Конечно, современной молодежи трудно понять стареющих бунтарок, по-прежнему считающих себя стильными и сногсшибательными, но Эдди и Патриция не унывают — XXI век сулит им уйму невероятных приключений, а уж они научат новое поколение веселиться до упаду!
Подробнее

Распутница (1983)

Однажды красивый дворянин, путешествуя к дому на лошади, встречает на пути бредущего в никуда 16-летнего красивого парня Франка. Он приглашает его в дом, где ему дают приют. Однажды Франк провинился и его наказывают розгами, и тут дворянин понимает, что Франк это девушка. Он влюбляется в нее и дальше пытается узнать ее непростую историю.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям